Liste des inscrits : [LA BERNARD HINAULT - 2018]

101 inscrits  101 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

- MAJORATION DE 3 € À PARTIR DU 04 JUIN
- Pas de Classement, temps chrono à disposition
- L'inscription comprend 1 lot + 1 repas

1598 AIGUESPARSES CHRISTOPHE M 1975 DINAN
1587 ARDOUIN VINCENT M 1975 COLLOREC
1574 ARTHUR YVONNICK M 1947 PLERIN
1565 BEREAUX BERNARD M 1951 BELLEU
1522 BONNION BERTRAND M 1965 PLUDUAL
1588 BOUCHER BERNARD M 1968 LOCMARIA GRAND CHAMP
1523 BOUE JEAN PIERRE M 1951 ORNEZAN
1508 BURLOT SILVÈRE M 1984 TREGUIDEL
1501 BUYSE THIERRY M 1958 PARIS
1500 CHESNEL PAUL M 1956 MONTENAY
1570 CHEVALIER STEPHANE M 1967 SAINT BRIEUC
1533 CHRETIEN OLIVIER M 1967 MONTREUIL SOUS PEROUSE
1519 COULON LÉAN M 1999 SAINT BRIEUC
1543 COZAHNET LAURENT M 1967 PONTRIEUX
1509 DALINO FRANCK M 1972 PETIT MARS
1544 DAWSON RUSS M 1962 LEEDS
1524 DECLERCQ FRANCIS M 1955 PLESSALA
1532 DEME ALAIN M 1955 LE MOLAY LITTRY
1575 DESANAUX MICHEL M 1962 PLESSALA
1545 DÉSIRÉ ALEXANDRE M 1970 PLUVIGNER
1552 DESNO JEROME M 1978 ETRELLES
1510 DUBOIS FRANCK M 1972 COURCEMONT
1562 DUHAMEL ERIC M 1957 PLERIN
1520 DUPIN OLIVIER M 1967 ST MATHUSIN
1589 FEY PATRICK M 1951 DINAN
1507 FORT PASCAL M 1961 CORMONTR
1576 FRAIZE GERARD M 1955 CHATENAY-MAL
1511 GALLAIS GERARD M 1955 PLOEZAL
1528 GARNIER CLAUDE M 1950 LONRAI
1600 GAUDIN STEPHANE M 1967 PLOUFRAGAN
1530 GAUTIER MARIE-NOËLLE F 1969 LANNION
1531 GAUTIER JACQUES M 1967 LANNION
1561 GAVET LAURENT M 1966 LANGUEUX
1512 GEORGES MIGUEL M 1977 COURCEBOEUFS
1553 GODINEAU PATRICK M 1977 PLOUFRAGAN
1590 GOREGUES THIERRY M 1966 PLAISIR
1577 GOUAULT DENIS M 1964 LA BOUILLIE
1534 GOURGA ANDRÉ M 1955 MONTAUBAN DE BRETAGNE
1546 GOUVEIA CLAUDE M 1976 PLERIN
1502 GRÉGOIRE ANGÉLINE F 1970 LORIENT
1578 GUEZET GILLES M 1954 TROAR
1525 GUIET BERTRAND M 1970 PONT PÉAN
1503 GUIGNARD GUY-MARIE M 1962 SAINT HERBLAIN
1579 GUIGOURES DENIS M 1959 PLERIN
1599 GUILCHER DENIS M 1964 CALLAC al callac
1554 GUILLAUME THIERRY M 1960 PLUMELIAU
1526 HOUITTE GAELLE F 1971 PACE
1555 JOCKERS MAXIMILIAN M 1993 KOELN
1547 KENNEDY ANDREW M 1958 LITTLE RIBSTON, WETHERBY
1556 KERHOAS FRANCETTE F 1955 LA ROCHELLE
1513 LACROIX EMMANUEL M 1971 LA SUZE SUR SARTHE
1504 LANDRÉ BENOÎT M 1981 PARIS
1580 LE CALVEZ LOIC M 1958 YVIAS
1521 LE GALL MICHEL M 1956 ST OUEN DU BREUIL
1557 LE GALL GUY M 1954 LANDERNEAU
1571 LE GLATIN LUC M 1960 PLOUFRAGAN
1566 LE GOFF YANN M 1972 PLOUGRESCANT
1572 LE JALU YVON M 1956 LANRODEC
1573 LE JALU SYLVIE F 1960 LANRODEC
1518 LE LAZ CHRISTOPHE M 1990 SAINT HERBLAIN
1581 LE LUDUEC GERARD M 1947 ST BRIEUC
1582 LE TOULLEC ALAN M 1993 VANNES
1591 LEDRU DIDIER M 1963 VEIGNE
1592 LEDRU LAURA F 1993 TOURS
1560 LEFEVRE JEAN CLAUDE M 1954 PLEUBIAN la roue libre
1593 LOISON NORBERT M 1973 MARCEY
1537 MACKLIN MICHELLE F 1966 CAMBORNE
1538 MACKLIN STEVE M 1965 CAMBORNE
1567 MAGNAN MICHEL M 1948 SAINT MALO
1594 MAGNAN ÉTIENNE M 1956 LLANRELAS
1548 MAHE FRANÇOIS M 1956 SAINT-ADRIEN
1527 MARTINEL HUBERT M 1961 ST-PERE
1549 MEDLYN RYAN M 1964 REDRUTH
1539 MENEAR JOHN M 1961 TRURO
1583 MENGUY JEAN CLAUDE M 1952 PLUSSULIEN
1505 MERRIEN TANGUY M 1973 SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
1595 MONNIER MAXENCE M 1989 LE VAUDREUIL
1529 NEDELLEC ADRIEN M 1956 TREGUEUX
1506 PAQUES DAVID M 1980 FLEURY
1558 PENNEC PASCAL M 1969 ROSPORDEN
1569 PESTEL JEAN CHARLES M 1968 HENANSAL
1551 PINCEMIN JACQUES M 1951 GRACES CYCLO CLUB DE GRACES
1584 PLANCHARD DENIS M 1964 L HUISSERIE
1540 RAULT ANTOINE M 1958 PLOUGUENAST
1541 RAWSON JON M 1964 BODMIN
1514 RICOU ALAIN M 1962 SEGRE
1596 RIVOALEN HERVE M 1966 CONDE SUR VESGRE
1585 ROBIN DOMINIQUE M 1965 CHATEAUNEUF
1563 ROCABOY LOIC M 1956 LANGAST
1542 RONCIN RÉMY M 1962 TREDANIEL
1550 RUELLAN NATHALIE F 1969 LAMBALLE
1601 SAMSON JEAN-MICHEL M 1967 BAUD
1535 SAVIDAN MICHEL M 1954 LION SUR MER
1568 SELOSSE EDITH F 1958 BILLY SUR AISNE
1597 TANGUY ALAIN M 1967 MOREAC
1515 THOMAZO BRUNO M 1968 SARGE LES LE MANS
1516 THOMAZO VINCENT M 1999 SARGE LES LE MANS
1536 TREMAUDAN DENIS M 1972 ST SAMSON SUR RANCE
1559 TREVIEN ANDRE M 1962 GUIPAVAS
1586 VAILLANT YANNICK M 1966 GRAND CHAMP