Liste des inscrits : [TRIATHLON DE JUMIEGES]

104 inscrits  96 validés  4 en attente  4 incorrects   Infos sur la course

Distance 750/20/5,5

ADAM MAGALI F 1969 ELBEUF
ANGOT GUILLAUME M 1983 ELBEUF
ARBLADE STEPHANE M 1962 FONTENAY SAINT PERE POISSY TRIATHLON
ARCA ANGELO M 1964 BONNIERES SUR SEINE
AUGER GAELLE F 1972 LE HAVRE
AUGUSTIN COLINE F 2001 BOIS GUILLAUME MSA TRIATHLON
BADIN JEAN FRANÇOIS M 1964 MANTES-LA-JOLIE POISSY TRIATHLON
BENAZETH MÉLANIE F 1984 VITRY SUR SEINE
BENAZETH VINCENT M 1989 MORANGIS
BERNARD JEAN-LOUIS M 1960 BERNAY
BES PHILIPPE M 1957 MONTÉVRAIN Individuelle
BEUZELIN PEGGY F 1977 ROCHEFORT DU GARD ROUEN TRIATHLON
BLONDEAU PIERRE M 2001 BOIS GUILLAUME MSA TRIATHLON
BLOT MICHEL M 1989 BAILLEAU-ARMENONVILLE
BONNET ROMAIN M 1979 ROUEN ROUEN TRIATHLON
BOURDAIS EMMANUEL M 1981 BOURGF ACHARD
BRASSEUR ANTOINE M 1988 VILLEJUIF
BROSSEAU FLORENCE F 1974 VILLIERS LE BACLE US PALAISEAU TRIATHLON
BURON JACKY M 1954 ST VINCENT DES BOIS TEAM VAL EURE TRIATHLON
CHATELLIER RÉGIS M 1977 SAINT-MANDÉ TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
CHAUVET AGLAE F 1970 BREUIL BOIS ROBERT
CHEVALIER BAPTISTE M 1981 BELBEUF
CLAIN SEBASTIEN M 1974 NASSANDRES TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
CLERE FRANCK M 1974 HAUTÔT SUR MER
COLLET AURÉLIEN M 1990 GAILLON TEAM VAL EURE TRIATHLON
CONTREMOULINS PIERRE M 1988 ROUEN ROUEN TRIATHLON
COTONNEC MARINE M 1982 ROUEN ROUEN TRIATHLON
COUILLANDRE LOIC M 1975 SASSETOT
DE CLERCQ THÉO M 1993 ROUEN ROUEN TRIATHLON
DEBEUF ALICE F 1991 LISIEUX LES RAINETTES DU PAYS D AUGE
DEBEUF DOMINIQUE M 1959 LISIEUX
DEOTTO JEAN FRANCOIS M 1952 MANTES LA JOLIE TOBESPORT
DEOTTO CATHERINE F 1963 MANTES LA JOLIE
DESJUZEUR AMÉLIE F 1999 ROUEN ROUEN TRIATHLON
DUBOURG BARBARA F 1976 SAINT AUBIN LES ELBEUF
DUBUISSON AURELIEN M 1990 SAINT ETIENNE DU ROUVRAY Triathlon de Rouen
DURAND PHILIPPE M 1958 LE HAVRE
FERNANDEZ CHRISTOPHE M 1976 MONTREUIL TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
FORESTIER PHILIPPE M 1969 ELBEUF
FRANIATTE ALEXANDRE M 1979 RUEIL MALMAISON
GAILLARD EMERIC M 1986 GRAND QUEVILLY
GAMBS SOPHIE F 1975 AMIENS
GIBEAUX CHRISTOPHE M 1971 MESNIERES EN BRAY
GOMEZ FABIEN M 1979 PACY SUR EURE
GOURLAIN DANIEL M 1952 GONFREVILLE L'ORCHER E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
GRAIZEAU MARIE-GUENOLA F 1974 GAILLON TEAM VAL EURE TRIATHLON
GRENIER NATHALIE F 1965 PRÉAUX ROUEN TRIATHLON
HAVE ELISE F 1993 ROUEN ROUEN TRIATHLON
HENRY YANN M 1973 CARVILLE LA FOLLETIÈRE
HYAUMET VALENTIN M 2001 MONTMAIN
JOUNOT KÉVIN M 1979 ISNEAUVILLE
JOURDAIN ALINE F 1984 BELLEVILLE-EN-CAUX
LANDRIN SABRINA F 1982 LE MESNIL ESNARD
LE GENTIL GAETAN M 1989 LE PERREUX-SUR-MARNE
LEBOURG PAUL M 1989 LE HAVRE
LECERF BRIGITTE F 1963 LE MESNIL ESNARD ROUEN TRIATHLON
LEFEVRE MALENE F 1985 ELBEUF
LEFRANCOIS JOEL M 1965 LIMETZ VILLEZ
LEFRANCOIS ISABELLE F 1966 LIMETZ VILLEZ
LEGENDRE CEDRIC M 1982 BOUTTENCOURT
LEGROS ANTHONY M 1976 LE HAVRE
LEPAGE GUILLAUME M 1987 LE HAVRE H.A.C TRIATHLON
LESAGE DOMINIQUE M 1952 GONFREVILLE L'ORCHER E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
LISOTTI FREDERIC M 1965 FRENEUSE
LOBRY JEAN M 1983 GONFREVILLE L'ORCHER E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
LOISEL AGNES F 1988 BEUZEVILLE LA GRENIER
LUCAS MARLENE M 1990 SIERVILLE
MADELAINE QUENTIN M 1990 ROUEN
MALLET NICOLAS M 1987 DARNETAL ROUEN TRIATHLON
MANGEARD BENOIT M 1988 ROUEN MSA TRIATHLON
MARIE GEOFFROY M 1974 LE ROSNEL
MARQUER ALAIN M 1967 SAINT MARTIN DU MANOIR
MARTIN JEAN-FRANÇOIS M 1958 ROUEN
MAUREL SOPHIE F 1970 ROUMARE
MENARD ANNE LISE F 1984 ROUEN ROUEN TRIATHLON
MILLOT YANN M 1974 HAUVILLE
MORET XAVIER M 1975 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON
MORIZET BENJAMIN M 1988 PARIS
MULLER OLIVIER M 1971 MONT SAINT AIGNAN ROUEN TRIATHLON
NOUGIER BRUNO M 1989 VALSEME
NOVARRE JULIEN M 1975 BARENTIN
OLIVEIRA SYLVIE F 1977 ROUEN
PATEY J-MICHEL M 1954 GONFREVILLE L'ORCHER E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
PATTO CÉLESTIN M 1993 ROUEN
PETIT FRANÇOIS M 1964 PREAUX
PETIT REBECCA F 1981 ROUEN Rouen triathlon
PINOT BENOIT M 1972 LIEUREY 1972
RENAULT KARINE F 1973 OISSEL
RIVIERE SÉBASTIEN M 1976 CRIQUETOT SUR OUVILLE
ROGER ANTHONY M 1970 SAINT LÉGER DU BOURG DENIS ROUEN TRIATHLON
ROIX JEAN PAUL M 1948 VAL DE REUIL VAL DE REUIL TRIATHLON
ROSAY BENOIT M 1974 MONTIVILLIERS E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
SIVY FABRICE M 1968 BLARU LES LIONS TRIATHLON
SOW AMINATA F 1975 ROUMARE
STALIN CHRISTOPHE M 1967 HEURTEAUVILLE YVETOT TRIATHLON
TAQUET CHARLES M 1985 ANCEAUMEVILLE
TAQUET JEAN LUC M 1957 LA VIEUX RUE Passion sport nature Préaux
THIEFFRY ÉTIENNE M 1974 ROUEN ROUEN TRIATHLON
TUFEL DAVID M 1970 SAINT RIQUIER ES PLAINS STADE VALERIQUAIS ENDURANCE RUNNING
VALLEE FLORENCE F 1969 ROUEN ROUEN TRIATHLON