Liste des inscrits : [TRIATHLON DE JUMIEGES]

124 inscrits  122 validés  0 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

Triathlon M,
Départ femme: 14h30 et hommes 14h37.

1500m de Natation en Lac.
40 km de Vélo (avec vélo de Route)
10km de Course à Pied

ALLONSIUS AGATHE F 1995 ROLLEVILLE
ANNETTE JAMES M 1975 SYLVAINS LES MOULINS EVREUX AC. TRIATHLON
BAIVEL NICOLAS M 1972 FEUCHEROLLES
BARON WILFRIED M 1976 GAINNEVILLE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
BARON STÉPHANE M 1970 LOUVETOT YVETOT TRIATHLON
BARROUILLET JULIEN M 1980 SAINT AUBIN TEAM VAL EURE TRIATHLON
BARTHOLOMÉ CYRIL M 1993 HECMANVILLE TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
BEAUCOUSIN MARTIN M 1991 LE MESNIL JOURDAIN TEAM VAL EURE TRIATHLON
BEAUVOIS GUILLAUME M 1990 DARNETAL ROUEN TRIATHLON
BELLENGER MAX-EMILIEN M 1988 SAINT GILLES DE CRÉTOT YVETOT TRIATHLON
BENOIT SÉBASTIEN M 1977 EPINAY SUR DUCLAIR YVETOT TRIATHLON
BERNARD NICOLAS M 1982 CLEUVILLE YVETOT TRIATHLON
BEUZELIN ARNAUD M 1978 ROCHEFORT DU GARD ROUEN TRIATHLON
BIGAND MATHIEU M 1976 YVETOT YVETOT TRIATHLON
BONNIEC NICOLAS M 1989 GREMONVILLE YVETOT TRIATHLON
BOURGOIS SIMON M 1999 SAINTE FOY LES PIRANHAS
BRAN FRANCISKA F 1976 CHAVILLE MEUDON TRIATHLON
BRUNEL GILBERT M 1968 CHATILLON MEUDON TRIATHLON
BRUNET JEREMY M 1987 VERSON U.S.CHEMINOTS CAENNAIS
BUREL SÉBASTIEN M 1972 YVETOT YVETOT TRIATHLON
CADESTIN CHARLES M 1987 PARIS
CARPENTIER FRANCK M 1964 OISSEL VAL DE REUIL TRIATHLON
CHAIZE ETIENNE M 1976 PARIS
CHEMSI HÉLÈNE F 1973 LINDEBEUF yvetot triathlon
CHOUKROUN ALEXANDRE M 1975 VAUHALLAN
CHOURREAU STÉPHANE M 1960 ST AUBIN D'ARQUENAY us
COME NICOLAS M 1975 NEUILLY SUR SEINE OGN TRIATHLON
CONGOST JEAN-MICHEL M 1970 ASNIÈRES-SUR-SEINE
DAVIT RONAN M 1972 VERSAILLES VERSAILLES TRIATHLON
DEBREUILLE GRÉGORY M 1977 SAINTE-FOY LES PIRANHAS
DEGLOS FREDERIC M 1972 FLANCOURT-CATELON
DELAMARE BORIS M 1976 OUDALLE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
DELAUNAY LAURENT M 1971 YVETOT YVETOT TRIATHLON
DORÉ SANDRINE F 1970 ÉTAINHUS E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
DORÉ DAMIEN M 1970 ÉTAINHUS E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
DUGUE STEPHANE M 1972 ASNIERES SUR SEINE
DURAND JULIEN M 1987 FONTAINE SOUS PRÉAUX sans
DUVAL YANN M 1979 DOUAINS TEAM VAL EURE TRIATHLON
FAVEY OLIVIER M 1975 SAINT MACLOU LA BRIERE YVETOT TRIATHLON
FAVEY CHRISTOPHE M 1979 YVETOT YVETOT TRIATHLON
FAVEY SANDRINE F 1977 YVETOT YVETOT TRIATHLON
FEUILLOLEY FLORENT M 1974 GAINNEVILLE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
FOUGERES CHRISTELLE F 1973 YVETOT YVETOT TRIATHLON
FREBERT GAELLE F 1986 SAINT PIERRE LAVIS YVETOT TRIATHLON
FROMENTIN ETIENNE M 1980 VAL DE SAANE YVETOT TRIATHLON
GAC YANN M 1972 ORPHIN ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
GAIGEOT EMMANUEL M 1970 YVECRIQUE YVETOT TRIATHLON
GALPAROLI CLÉMENT M 1992 JURY
GARCIA ETIENNE M 1988 LYON
GARRO CYRIL M 1978 MONTIVILLIERS
GAUDE NICOLAS M 1974 ISNEAUVILLE ROUEN TRIATHLON
GENTY ANDREA M 1989 FLEURY SUR ANDELLE
GODERIS PASCAL M 1963 BUIS SUR DAMVILLE
GODERIS LOIC M 1990 BUIS SUR DAMVILLE
GORAND JEAN-MICHEL M 1966 ROUEN TOBESPORT
GOSSELIN DAVID M 1972 VIRE ACCTRI GROUPE PSA
GUEGAN DENIS M 1970 LE VESINET E.C. SARTROUVILLE
GUENE FX M 1963 ARNIERES SUR ITON EVREUX AC. TRIATHLON
HAMMAMI AHMED M 1987 MAISONS-LAFFITTE E.C. SARTROUVILLE
HANIN SYLVAIN M 1973 PIERREVAL 1962
HAUGUEL FABIEN M 1970 GONFREVILLE L'ORCHER E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
HILLAIRE FREDERIC M 1973 DARNETAL MSA TRIATHLON
IGER BENJAMIN M 1991 SAINT MACLOU LA BRIERE YVETOT TRIATHLON
JOBBIN LUDOVIC M 1970 BRESTOT ROUEN TRIATHLON
JUBET FABIEN M 1981 BOIS GUILLAUME ROUEN TRIATHLON
LABOULLE FLORIAN M 1986 DARNÉTAL
LAFON THIBAUD M 1990 BIHOREL ROUEN TRIATHLON
LAMARRE JULIEN M 1981 SAINT JULIEN DE LA LIEGUE TEAM VAL EURE TRIATHLON
LANGUE DELPHINE F 1978 MIANNAY SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
LARCHER RENAUD M 1984 SAINT PAER MSA TRIATHLON
LE ROY LUDOVIC M 1993 EVREUX
LE SERT AURÉLIEN M 1980 AUTHIE U.S.CHEMINOTS CAENNAIS
LE VEUZIT PHILIPPE M 1957 LA BONNEVILLE SUR ITON EVREUX AC. TRIATHLON
LEBRUN LOUIS M 1998 LE GRAND QUEVILLY ROUEN TRIATHLON
LEFEBVRE NICOLAS M 1974 DRAVEIL DRAVEIL TRIATHLON 2000
LEGENDRE ARNAUD M 1983 SAINT GEORGES SUR FONTAINE SABLE TRIATHLON
LEGRAVERANT JOFFREY M 1992 ROUEN MSA TRIATHLON
LEMESLE EMMANUEL M 1982 SAINT PIERRE LAVIS YVETOT TRIATHLON
LEROUX ANTOINE M 1982 ROUEN pas de club
LESAGE PIERRE M 1980 SAINT ROMAIN DE COLBOSC E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
LESAUVAGE MATHIEU M 1983 CERGY NÉANT
LESUEUR GUILLAUME M 1988 VIERZON VIERZON TRIATHLON18
LESUEUR DOMINIQUE M 1965 BOOS ROUEN TRIATHLON
LEVEILLE LAURENT M 1981 ROUEN ROUEN TRIATHLON
LOUVET FRANCOIS M 1963 FRANQUEVILLE SAINT PIERRE
MAILLOT VIOLAINE F 1988 EPRON U.S.CHEMINOTS CAENNAIS
MAUBERT OLIVIER M 1967 SOTTEVILLE ROUEN TRIATHLON
MILLOT CAROLINE F 1982 LA CELLE ST CLOUD VERSAILLES TRIATHLON
MOULINOUX CHARLOTTE F 1977 VÉLIZY-VILLACOUBLAY
NICOLAS DAMIEN M 1982 LE HAVRE
ORIEULX DE LA PORTE MATTHIEU M 1986 VERSAILLES
OURSEL BENOIT M 1968 BOULOGNE BILLANCOURT ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
OUVRY CHARLES M 1974 ROUMARE YVETOT TRIATHLON
PAN JOEL M 1965 ST ELIER LA BONNEVILLE SUR ITON
PARC SÉBASTIEN M 1970 VÉLIZY-VILLACOUBLAY VELIZY TRIATHLON
PATRICK MARQUIS M 1971 ROUEN ROUEN TRIATHLON
PAUILLACQ CHRISTIAN M 1966 SARTROUVILLE E.C. SARTROUVILLE
PAWLOWSKI VINCENT M 1969 SAINTE ADRESSE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
PAYEN BERTRAND M 1969 LE PLESSIS-GROHAN EVREUX AC. TRIATHLON
PEYRONIE ANTOINE M 1978 BIVILLE LA BAIGNARDE