Liste des inscrits : [TRAIL PAYS BLEU]

113 inscrits  108 validés  0 en attente  5 incorrects   Infos sur la course

La marche nordique : distance épreuve de 15km inscrite au Challenge Nordique Bretagne

ADAM DANIEL M 1950 CAULNES JOGGING PLUMAUDAN
AUDOIN LINDA F 1982 RENAZE
BASLE CATHERINE F 1953 SEGRE ES SEGRE HAUT ANJOU *
BAUDOUIN GUILLAUME M 1982 PETIT-MARS
BAUDOUIN DELPHINE F 1980 PETIT MARS RUN & BIKE PETIT MARS
BEASSE JEAN-MARC M 1964 CHATEAUBOURG S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG
BELLOIR STÉPHANE M 1971 GUIPRY MESSAC
BERGOT MATTHIEU M 1999 BOUZILLE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
BERGOT ANAELLE F 2001 BOUZILLE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
BERTHEZENE MARYVONNE F 1951 NANTES Le Coach Santé
BERTRON ALAIN M 1953 COSSE LE VIVIEN AG COSSE-LE-VIVIEN
BOTREL JEAN PAUL M 1961 JANZE janze
BOURDEL PHILIPPE M 1952 FERCÉ ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
BOURGADE MARIE CLAUDE F 1959 SAUMUR CA DU PAYS SAUMUROIS
BRUNEAU DIDIER M 1970 LAVAL
BUFFET SOPHIE F 1968 ASTILLÉ AG COSSE-LE-VIVIEN
CADOREL MIREILLE F 1973 BAIN DE BRETAGNE
CATHELINEAU ISABELLE F 1960 SAUMUR CAPS
CHANSIGAUD CLAUDE M 1957 SAUMUR ca du pays saumurois
CHOUISNARD PIERROT M 1960 BRÉCÉ 06181
COUDERT CHRISTIAN M 1956 PLOEREN CIMA PAYS D'AURAY
COUTANT-GERFAULT CHRYSTELLE F 1972 CHATEAUBOURG S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG
DE BIASIO STÉPHANIE F 1971 MILLY LA FORET ESF77
DERIANO ERIC M 1962 LOCMINE COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX
DESCHAMPS NADINE F 1959 TELOCHE
DROUAULT STEPHANIE F 1974 MONTJEAN AG COSSE-LE-VIVIEN
DUMONDELLE LAURENT M 1971 CHOLET ENTENTE SEVRE
FERAND PHILIPPE M 1974 NANTES AL PORTERIE AC
FERAND NATHALIE F 1973 NANTES AL PORTERIE AC
FERAND GOUBIL MARTINE F 1974 CHANGÉ
FERTON MICHEL M 1962 LE LION D ANGERS
FLANDRIN PASCALE F 1969 GENNES-VAL-DE-LOIRE CA DU PAYS SAUMUROIS *
FOLIO NATHALIE F 1968 CHACE CA DU PAYS SAUMUROIS *
FOURMONT CHRISTIAN M 1952 CHATEAUBOURG S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG
GAGETTA ELISABETH F 1962 CORZÉ club alpin angers
GAGETTA FRANCOIS M 1951 CORZÉ club alpin angers
GALLERAND JACQUELINE F 1953 VERN SUR SEICHE
GARNIER YANICK M 1962 COSSE LE VIVIEN AG COSSE-LE-VIVIEN
GARRY SANDRINE F 1974 QUELAINES ST GAULT
GATINEAU EDWIGE F 1974 CHATEAU GONTIER 053022
GAUCHER HENRI MARIE M 1953 CHATEAUBRIANT Entente Athlétique Club Castelbriantais
GAUTEUR KARINE F 1977 QUELAINES SAINT GAULT AG COSSE-LE-VIVIEN
GEFFROY CHARLENE F 1983 ST MALO DE PHILY Bain de Bretagne
GENET FABRICE M 1976 PLECHATEL Bain de bretagne
GIRARD GWENOLA F 1978 CRAON
GONIN MURIEL F 1981 BIERNE
GOURHANT ROSELYNE F 1970 BOUCHAMPS LES CRAON UPAC CRAON
GOURHANT MICHEL M 1965 BOUCHAMPS LES CRAON UPAC CRAON
GOUSSE BENEDICTE F 1976 QUELAINES SAINT GAULT AG COSSE-LE-VIVIEN
GOUVERNEL DOMINIQUE F 1970 OREE D'ANJOU Acpa ancenis
GRÉGOIRE STÉPHANE M 1972 IFFENDIC COURIR A SAINT GREGOIRE
GUENO MARIE -HELENE F 1966 PETIT MARS
GUILLAUME ANNE-MARIE F 1960 LES ULMES CA du Pays Saumurois
GUILLET DENIS M 1965 CHATEAUBOURG S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG
GUYARD MICHEL M 1952 VITRE STADE RENNAIS ATHLETISME*
GUYON STÉPHANE M 1966 ASTILLE AG COSSE-LE-VIVIEN
GUYON PATRICIA F 1967 ASTILLE AG COSSE-LE-VIVIEN
HAMARD DIDIER M 1960 SEGRÉ ES SEGRE HAUT ANJOU *
HAMEILLON MARTINE F 1954 REDON ESR Redon marche nordique
HERMABESSIÈRE MARIE F 1951 SEGRÉ E S S
JÉGOUX BERNARD M 1939 RENAZÉ UPAC Chateau Gontier Renazé
JÉGOUX JACQUELINE F 1947 RENAZÉ UPAC Château Gontier Renazé
JOUEN MARC ANDRÉ M 1961 NANTES S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS
JOUIN JOCELYNE F 1972 NUILLE SUR VICOIN
JUGE CLAUDE M 1949 RENAZE S/L RENAZE ATHLETISME
KULDA NATHALIE F 1977 BOUCHAMPS LES CRAON UPAC CRAON
LAFON SANDRINE F 1972 BREZE CA DU PAYS SAUMUROIS *
LALLICAN ADELINE F 1977 PETIT-MARS RBPM
LAMY SYLVIANE F 1953 SEGRE ES SEGRE HAUT ANJOU *
LAMY DANIEL M 1951 SEGRE ES SEGRE HAUT ANJOU *
LE MESTRIC MICKAEL M 1974 COLPO COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX
LE NIVET SERGE M 1960 COLPO colpo atle plaisir
LE PIMPEC HUBERT M 1955 PLESCOP AC PLESCOP
LE TALLEC REGINE F 1964 PLOEREN CIMA PAYS D'AURAY
LE TURNIER PATRICK M 1956 COLPO Athle colpo
LEBORGNE MARYVONNE F 1951 SAUMUR CA PAYS SAUMUROIS
LEBRETON VERONIQUE F 1977 SEGRE ESSHA
LECLAIR ANITA F 1973 OREE D'ANJOU ACPA ANCENIS
LELIEVRE FRANCK M 1967 NANTES AL PORTERIE AC
LEPRETRE EVELYNE F 1970 SEGRE ES SEGRE HAUT ANJOU *
LERAY MONIQUE F 1960 NOYAL CHATILLON SUR SEICHE
LEROUX PAUL M 1964 BOUCHEMAINE
LOISEAU ANNICK F 1959 TELOCHE
LOUPY SERGE M 1963 ARGENTRE US ST BERTHEVIN
LOYER MARTINE F 1964 PETIT MARS
LUCAS GENEVIÈVE F 1957 LOUZY US THOUARS
LUCAS YVES M 1957 LOUZY US THOUARS
MAUDET NICOLE F 1964 LOIRON RUILLLE AG COSSE-LE-VIVIEN
MORIN YVON M 1962 BAIN DE BRETAGNE STADE RENNAIS ATHLETISME
PASQUIER ANNIE F 1967 SAUMUR CAPS Saumur
PATRY OLIVIER M 1971 CHASNÉ SUR ILLET S/L AC HAUTE VILAINE
PEIGNE BEATRICE F 1971 PETIT MARS
PEIGNÉ ANNE F 1962 PETIT-MARS Run and Bike Petit-Mars
PEINY LAURENCE F 1970 ANGERS ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
PELLERIN ERWAN M 1978 CHATEAUGIRON S/L AC HAUTE VILAINE
RAISON JOEL M 1959 BRÉCÉ 06181
REUCHERAND OLIVIER M 1979 TRELAZE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
RÉZÉ CLAIRE F 1977 NANTES AL PORTERIE AC
RICARD CHRISTIAN M 1947 ST LAURENT SUR SÈVRE S/L ABV LES HERBIERS
RIOU YANN M 1964 CHATEAUGIRON STADE RENNAIS ATHLETISME*