Liste des inscrits : [TRAIL PAYS BLEU]

502 inscrits  487 validés  0 en attente  14 incorrects   Infos sur la course

Description

POIRIER ROMUALD M 1976 CHAMBELLAY
POLLAS SÉBASTIEN M 1972 LOUVERNÉ
POLLAS LAETITIA F 1976 LOUVERNÉ
POUILLET SOPHIE F 1979 CANTENAY EPINARD Run in angers
POULLAIN VINCENT M 1973 LA GUERCHE DE BRETAGNE leopardsguerchais
POURIAS JACQUES M 1962 ST LAMBERT LA POTHERIE
POURIAS SYLVAIN M 1987 SAINT LAMBERT LA POTHERIE
PRIOUR FRANCK M 1968 ST SATURNIN DU LIMET
PRISSET DAVID M 1970 SACÉ Stade Lavallois
PRODHOMME JEAN VINCENT M 1976 LES RAIRIES ATHLETISME SARTHE LOIR 72
PROUST PHILIPPE M 1970 FORCÉ
PROUX THOMAS M 1988 LAVAL Tri Social Club
PUISSANT FABIEN M 1961 LE PLESSIS GRAMMOIRE AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
QUÉMERAIS AGNÈS F 1987 ANGERS Entente Angevine Athletisme
QUIDET MARIE F 1979 ANGERS E2A
QUILLET CÉDRIC M 1979 LA MEIGNANNE ESPRIT TRAIL ANJOU
RABALLAND ANDRE M 1953 LE LION-D'ANGERS, FRANCE S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
RABEAU DAVID M 1973 SAINTE GEMMES D'ANDIGNÉ
RAMADE FRÉDÉRIC M 1978 FROMENTIERES
RENAULT JULIEN M 1979 LAUBRIERES
RENIER THOMAS M 1996 CHATEAU GONTIER BAZOUGES
REPUSSARD JULIEN M 1983 BEAUVAU As st sylvain
REVAULT FRÉDÉRIC M 1975 ERBRAY
REVERDY THOMAS M 1986 SIMPLÉ
RICHARD BRIGITTE F 1957 CHATEAUBRIANT ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
ROBERT CHRISTOPHE M 1971 ENTRAMMES
ROBERT EMMANUEL M 1983 SAINT BERTHEVIN LAVAL TRIATHLON CLUB
ROBERT DENIS M 1969 BECON LES GRANITS
ROBERT FÉLIX M 1963 GREZ NEUVILLE S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
ROBIN LOÏS M 1989 ANGERS Runinangers
ROBIN THIERRY M 1963 BEAUCOUZE
ROBIN ANTHONY (09.09.1977) M 1977 CANDÉ Manitou Sporting club
ROBIN ANTHONY (21.02.1984) M 1984 SEGRE
ROCHER GWILHERM M 1979 PARNÉ SUR ROC ACL 44
ROCHER BASTIEN M 1991 LAVAL 353 TRIATHLON CLUB
ROLLAND JEROME M 1977 ST MARTIN DU FOUILLOUX
ROLLAND VIRGINIE F 1976 ST MARTIN DU FOUILLOUX TO BE SPORT
ROMMÉ BERTRAND M 1979 L’HUISSERIE
ROQUAIN CHRISTOPHE M 1973 LAVAL
ROSIER AUDREY F 1977 SAINT JEAN DES MAUVRETS
ROUÉ THIERRY M 1970 VILLEPÔT EACC
ROUSSEAU MYRIAM F 1971 GREZ-NEUVILLE ESSHA LE LION D'ANGERS
ROUSSEAU PIERRE ALEXANDRE M 1988 LAVAL Stade Lavallois Athlétisme
ROUSSEAU DANIEL M 1966 L HUISSERIE
ROUSSEAU JEROME M 1983 BIERNÉ
ROUSSEAU GILLES M 1965 CRAON UPAC CRAON
ROUSSEAU BERTRAND M 1970 CRAON UPAC CRAON
ROUTHIAU KARINE F 1976 HUISSERIE STADE LAVALLOIS
ROUZIC NATHALIE F 1977 NOYAL CHATILLON SUR SEICHE US VERN
SAGET BRUNO M 1973 CHATEAU GONTIER UPAC CHATEAU-GONTIER
SALLE FLORENT M 1977 ANGERS
SALMON GAETAN M 1990 AVRILLE
SARCEL MATTHIEU M 1988 CRAON UPAC CRAON
SAVARY LUDOVIC M 1987 ENTRAMMES JOGGING MESLAY
SCHERER GAGOU CLARISSE F 1976 BOUCHEMAINE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
SIGOGNE BRUNO M 1965 ST JEAN SUR MAYENNE LOUVERNE RUNNING
SIMON BRUNO M 1970 SAINT OUEN DES TOITS STADE LAVALLOIS
SIMON FARIDA F 1969 SAINT OUEN DES TOITS STADE LAVALLOIS
SOCARD KATIA F 1970 ANGERS entente angevine athlétisme
SOLLIER FABRICE M 1968 MARTIGNÉ FERCHAUD S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
SORTANT STEPHANE M 1970 PELLOUAILLES LES VIGNES AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
SORUS CLAUDE M 1960 VILLEMOISAN loire endurance athlétisme
SORUS ADÉLAÏDE F 1986 CHAMPTOCE SUR LOIRE
SUREAU JOHNNY M 1974 CHATEAU-GONTIER UPAC Chateau-gontier
SUROT SYLVAIN M 1984 FAYE D'ANJOU
TAILLEE VALERIE F 1968 LES GARENNES SUR LOIRE Entente angevine athlétisme
TALINEAU BENOIT M 1983 LAVAL
TESSARD ANTHONY M 1977 SAINT PIERRE LA COUR
TESSIER PHILIPPE M 1980 AZE UPAC CHATEAU-GONTIER *
TEXIER ANGÉLIQUE F 1976 ERBRAY ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
THAUNAY HERVE M 1958 SEGRE ES SEGRE HAUT ANJOU
THIBAULT BRIGITTE F 1964 ANGERS
THIBAULT ERIC M 1964 AVRILLE
THIERY ARNAUD M 1965 BOUCHEMAINE
THIEVIN JONATHAN M 1981 SEGRE
THOMAIN GUILLAUME M 1979 RENAZÉ
THOMINE ARNAUD M 1980 LAVAL stade lavallois
THOUVENIN MICHEL M 1962 ANDARD
THUAL ALAIN M 1954 SEGRÉ ES SEGRE
TIJOU FRÉDÉRIC M 1967 49750 - BEAULIEU SUR LAYON
TIJOU ELISABETH F 1965 49750 - BEAULIEU SUR LAYON
TORRESANI LAURENT M 1976 FENEU
TOUPLAIN GUÉNAËL M 1973 LA CHAPELLE SUR ERDRE
TOUPLAIN LÉNAÏC M 1977 RETIERS
TOUPLAIN AYMERIC M 1987 CHATEAU GONTIER LES COUREURS DU DIMANCHE
TROTTIER STEPHANE M 1968 BECON LES GRANITS
TUAL MAXIME M 1980 GENNES SUR SEICHE
TURPAULT ERIC M 1963 SEGRÉ ES SEGRE HAUT ANJOU *
TURPIN VIRGINIE F 1978 BOUCHAMPS LES CRAON
VALVERDE MARIA F 1964 LAVAL Stade lavallois
VAN RIJN MARTIJN M 1973 MARIGNÉ
VANASTEN DIDIER M 1965 LA POSSONNIERE lea
VASLIN RAPHAEL M 1986 CRAON
VASLIN STÉPHANIE F 1978 SEGRÉ ES Segré haut anjou
VEILLON ELISABETH F 1961 NOYAL SUR BRUTZ ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
VIGNERON ANITA F 1972 GREZ NEUVILLE S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
VILCHIEN ALAIN M 1960 LONGUENÉE EN ANJOU
VILLEPONTOUX JEAN FRANCOIS M 1970 SAINT MARTIN DU BOIS
VILLEPONTOUX STEPHANIE F 1971 SAINT MARTIN DU BOIS
VRIGNAUD MATTI M 2000 PANNECÉ PACT44