Liste des inscrits : [TRAIL PAYS BLEU]

502 inscrits  487 validés  0 en attente  14 incorrects   Infos sur la course

Description

GAUDIN REMI M 1984 COMBRÉE
GAUDIN JEAN-PAUL M 1968 LA GUERCHE DE BRETAGNE LES LEOPARDS GUERCHAIS
GAUDIN FREDERIC M 1985 SAINT MARTIN D'ARCÉ
GAUTHIER THIERRY M 1970 LOUVERNE Louverné running
GAUTHIER PHILIPPE M 1962 ANGERS
GAUTHIER MELANIE F 1979 CRAON
GAUTHIER SAMUEL M 1977 CRAON
GAUTHIER JULIEN M 1980 CRAON UPAC CRAON
GAUTIER JACQUES M 1957 COSS? LE VIVIEN
GAUTRON BENOIT M 1970 MURS ERIGNE AS PONTS DE CE RUN COTRAIL
GAYE-MICHAUD JOHANNA F 1987 LE PLESSIS-GRAMMOIRE
GENDRY GAELLE F 1974 LAVAL STADE LAVALOIS
GENDRY YANNICK M 1967 LE PERTRE TEAM ''Run&Fun''
GERARD CÉLINE F 1981 SAINT AUGUSTIN DES BOIS LOIRE ENDURANCE ATHLETISME
GERFAULT VINCENT M 1970 CHATEAUBOURG
GESLIN RICHARD M 1973 ERBRAY
GICQUEL ANTHONY M 1980 AZÉ LM PETITS PAS
GIRARD PASCAL M 1964 CRAON UPAC CRAON
GIRARD BASTIEN M 1982 VITRÉ
GIRAUD MARINE F 1986 ANGERS
GISLIER VINCENT M 1966 BOUILLÉ-MÉNARD
GOBE SYLVIE F 1977 SAINT-OUËN-DES-TOITS ETOILE SPORTIVE OLIVET
GOHIER LIONEL M 1980 BALLOTS UPAC CRAON
GOISBAULT VALERIE F 1971 AZE UPAC CHATEAU-GONTIER
GOISBEAUT BENOIT M 1982 LA CHAPELLE D'ALIGNE
GOIZET GILLES M 1973 ANGERS Entente Angevine Athlétisme
GOIZET ETIENNE M 1988 ANGRIE ES SEGRE HAUT ANJOU *
GOUGEON JULIEN M 1994 MONTREUIL-POULAY
GOUGEON VIRGINIE F 1974 LIVRE LA TOUCHE UPAC CRAON
GOULAIS JOHANN M 1980 CHÂTEAU GONTIER
GOYET OLIVIER M 1972 COUDRAY
GRASSET CYRIL M 1980 SAINT AUGUSTIN DES BOIS LOIRE ENDURANCE ATHLETISME
GRENÊCHE SYLVAIN M 1982 AVOISE S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE
GRIFFON JEAN-LOUIS M 1959 VERRIÈRES EN ANJOU AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
GROSBOIS PHILIPPE M 1957 CHATELAIS ES Segré Haut Anjou
GROSBOIS BERNARD M 1953 NYOISEAU ES SEGRE HAUT ANJOU
GROSBOIS JOËL M 1968 POUANCÉ ES SEGRE HAUT ANJOU *
GROSBOIS PASCAL M 1978 LE LION D ANGERS
GROSBOIS DENIS M 1971 SEGRE EN ANJOU BLEU
GUEMARD CHRISTOPHE M 1966 OLONNE SUR MER
GUERIN NICOLAS M 1978 AZE AS Collège Alfred Jarry
GUERY CLAUDE M 1954 ST MARTIN DU FOUILLOUX ASPTT ANGERS
GUIARD FANNY F 1977 LOIGNE SUR MAYENNE UPAC CHATEAU-GONTIER
GUIBRET PASCAL M 1974 ANGERS Run in Angers
GUILLET CHRISTOPHE M 1976 LES PONTS DE CÉ AS PONTS DE CE RUN COTRAIL
HAMME OLIVIER M 1979 49640
HENRY DAMIEN M 1980 SAINT AIGNAN SUR ROE UPAC CRAON
HERBERT VÉRO F 1973 ST MARTIN DU BOIS SEGRE EN ANJOU BLEU essha le lion d'angers
HERMENIER ALEXANDRA F 1975 MÉRAL
HIRON ALBAN M 1977 LAIGNE
HOCDE CÉDRIC M 1982 ANGERS ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
HOGER THOMAS M 1989 BAUNÉ AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
HOUDU JONATHAN M 1992 SOUCELLES
HOUILLOT STEPHANIE F 1978 LA SELLE CRAONNAISE UPAC CRAON
HOUSSAIS ANITA F 1972 COSSÉ LE VIVIEN agcv
HOUSSIN CHRISTIAN M 1958 BRISSAC-QUINCE
HUDOMME RÉGINE F 1971 ANGERS Gazelec Angers
HUET DENIS M 1972 LE LOUROUX BECONNAIS
JADIN ALEX M 1979 NOYANT LA GRAVOYERE ES SEGRE HAUT ANJOU *
JAGUELIN CYRILLE M 1986 MESLAY DU MAINE Les coureurs du dimanche
JAMIN JEAN-MARC M 1950 PELLOUAILLES LES VIGNES AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
JEGU GREGOIRE M 1988 AZE
JEROME VINCENT M 1984 CHÂTEAU GONTIER
JEZO EMMANUEL M 1971 ANGERS ESPRIT TRAIL ANJOU
JOUAULT STEPHANE M 1968 MONTIGNE LE BRILLANT
JOUAULT MAEL M 1996 MONTIGNE LE BRILLANT
JOUIN FABRICE M 1971 NUILLE SUR VICOIN
JOURDAN ANNE F 1972 LAVAL Stade Lavallois
KERCRET SÉBASTIEN M 1976 CHAZÉ HENRY
KERJOUAN JORDAN M 1984 ANGERS ASEC LA POMMERAYE
KLEIN CYRIL M 1982 ANGERS
L'HOSTIS CLAUDE M 1965 OISSEAU
L'HOSTIS ANNICK F 1963 OISSEAU
LABARRE MORGAN M 1980 49170 - ST MARTIN DU FOUILLOUX
LAMY ALAIN M 1953 TIERCÉ E2A SL ENA Tiercé
LANDAIS JEAN-CHARLES M 1991 CHATEAU GONTIER
LANGEVIN HARRY M 1978 LONGUEFUYE LM COOL
LARDEUX MICKAEL M 1974 BECON LES GRANITS es segre haut anjou
LARDEUX FLORENT M 1984 COUDRAY UPAC CHATEAU-GONTIER
LARMOIRE NICOLAS M 1977 LOUVERNE
LAUJON ALEXANDRA F 1978 VERN D'ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
LAVEISSIÈRE JÉRÔME M 1975 RANNÉE
LE FLOCH MAGALIE F 1977 BEAUCOUZE AS PONT DE CE RUN COTRAIL
LE GENDRE DEYVID M 1982 BECON LES GRANITS ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
LE MEUR MÉLAINE M 1985 ANGERS
LE PAGE YVAN M 1984 ANGERS ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
LEAUTE STEPHANE M 1970 ANCENIS
LEBASTARD PASCAL M 1973 SEGRE ES SEGRE HAUT ANJOU *
LEBORGNE MARCEL M 1951 SAUMUR CA Pays saumurois
LEBRETON EDDIE M 1976 SEGRE Essha Segre
LEBRETON ARNAUD M 1982 SAINTE GEMMES D’ANDIGNÉ
LEBRETON MAXIME M 1978 ASTILLE
LEBRETON KATHY F 1978 ASTILLE
LECOMTE JEAN LUC M 1958 EANCE
LECOMTE EMMANUELLE F 1974 LA MEMBROLLE SUR LONGUENEE GAZELEC
LEGARS STÉPHANE M 1961 LE CROISIC RUNNING CLUB CROISICAIS
LEMAIRE VINCENT M 1978 CHATEAU-GONTIER
LEMARCHAND NICOLAS M 1982 MONTREUIL SUR LOIR scl
LEMOINE BENJAMIN M 1989 NOYANT LA GRAVOYERE
LEMOINE TONY M 1987 LE LION D'ANGERS SEGRE TRIATHLON ESSHA