Liste des inscrits : [TRAIL PAYS BLEU]

502 inscrits  487 validés  0 en attente  14 incorrects   Infos sur la course

Description

CERISIER GEOFFREY M 1979 BOUCHEMAINE
CESBRON DAMIEN M 1968 ANGERS S/L INTREPIDE ANGERS
CHANTEBEL THIERRY M 1967 CARBAY
CHARNIER ALEXANDRA F 1981 HOELLERIE DE FLEE
CHARPENTIER BRUNO M 1974 SEGRE
CHARTIER FRÉDÉRIC M 1982 LOUVAINES Défi sport team
CHARTIER FLORENT M 1976 LE LOUROUX-BÉCONNAIS
CHAUSSE STÉPHANE M 1977 FENEU
CHAUSSEE BENOIT M 1983 NIAFLES
CHEVALIER CATHY F 1976 LE LOUROUX BECONNAIS
CHEVALIER CORENTIN M 1998 POUANCÉ
CLAVIER MATHIAS M 1983 AZE
COHUET MICHEL M 1973 BAUGÉ-EN-ANJOU
COLLET FRANCIS M 1959 COSSE LE VIVIEN
COME PHILIPPE M 1963 SOLESMES charal sable sur sarthe
COQUELIN VINCENT M 1972 CARQUEFOU
COQUELIN FRANCK M 1970 RENAZÉ
COQUEREL ANTONY M 1971 SEGRE
CORNÉ GUILLAUME M 1980 BARACÉ
CORNEC VALERIE F 1972 CORNE
CORNEC CHRISTOPHE M 1967 CORNÉ AC Thyssenkrupp Ascenseurs
COTTET FABRICE M 1952 ANGERS E2A Angers
COTTEVERTE STEPHANE M 1968 CRAON
COULON PASCAL M 1964 GRAZAY
COURNÉ PASCAL M 1977 ST AIGNAN SUR ROE
COUTARD PASCAL M 1962 LAVAL
CRUAUD BLANDINE F 1986 SAINT GERMAIN DES PRES ASEC LA POMMERAYE
DANIEL CLAUDE M 1966 CHATEAU GONTIER UPAC CHATEAU-GONTIER
DASRAS BERNARD M 1960 MERAL
DAUDIN SEBASTIEN M 1981 CRAON LM COOL
DAVEUX RICHARD M 1963 NOYANT LA GRAVOYERE SEGRE TRIATHLON ESSHA
DAVID STÈVE M 1981 SENONNES
DAVID VIRGINIE F 1980 ANGERS
DEBRU ALEXIS M 1980 LA CHAPELLE ST MESMIN LES FURETS D'EIFFAGE
DEFOSSE ADRIEN M 1981 AUVERS LE HAMON
DELAFOSSE JORDAN M 1995 COURBEVEILLE
DELAHAYE YOHANN M 1978 ASTILLÉ Arach
DELAUNAY VINCENT M 1972 VILLEVÊQUE
DELESTRE LAETITIA F 1973 LE LION D'ANGERS S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
DELOGE JEROME M 1985 CHATEAU-GONTIER CHATEAU GONTIER TRIATHLON
DENIARD CLAUDE M 1954 ERBRAY
DENIAU FRANCK M 1975 LA BACONNIERE
DEROUET CHRISTINE F 1968 SOLESMES charal sable sur sarthe
DERRIEN BENOIT M 1980 LE MANS
DERSOIR JEAN M 1959 CHALLAIN LA POTHERIE
DESERT FRÉDÉRIC M 1984 ORIGNÉ
DESLANDES DENIS M 1976 CANDE
DESMAUTS ANTOINE M 1985 NIAFLES marie rêves et espoir
DESTRES JÉRÔME M 1972 LAVAL
DIDIER FREDERIC M 1979 MENIL UPAC CHATEAU-GONTIER
DIDIER JEROME M 1987 PARIS
DODANE CLÉMENT M 1994 CHATEAU-GONTIER UPAC CHATEAU GONTIER
DORE CEDRIC M 1979 MARIGNY LES USAGES
DOUSSIN EVELYNE F 1971 SEGRE ES SEGRE HAUT ANJOU
DOUSSIN CHRISTOPHE M 1969 SEGRE ES SEGRE HAUT ANJOU
DROUYER GUILLAUME M 1985 SAINT BERTHEVIN
DUMESNIL SÉBASTIEN M 1977 AMBRIÈRES LES VALLÉES Oisseau running
DUPERRAY JEAN-MARC M 1971 RENNES
DUPONT HERVE M 1964 NYOISEAU
DUPONT JEAN-YVES M 1959 AVRILLE
DURAND FRANÇOIS-XAVIER M 1981 LA MEIGNANNE Entente angevine athlétisme
DURAND BENOÎT M 1974 CORNÉ
DURAND JOSSELIN M 1977 OMBREE D'ANJOU
DURAND MORGANE F 1991 CHATEAU GONTIER UPAC CHATEAU-GONTIER
DUTERTRE VALERIE F 1973 AZE UPAC CHATEAU-GONTIER
DUTERTRE THIERRY M 1971 AZE UPAC CHATEAU-GONTIER
DUTERTRE MANOËL M 1986 RENNES Les coureurs du dimanche
DUVAL FRANCOIS M 1980 SEGRÉ
DUVAL JOCELYNE F 1965 LE GENEST ST ISLE TEAM RUN & FUN
EL WAHIDI ABDELLAZIZ M 1963 CRAON UPAC CRAON
EVEZARD STEPHANE M 1976 CHAZÉ HENRY
FERRÉ MICHAEL M 1971 CORZÉ SCL SEICHES / LE LOIR
FERREIRA-HOCDÉ NOEMIE F 1983 ANGERS
FERRON PATRICE M 1969 LAUBRIERES
FERYN ARNAUD M 1984 ECOUFLANT AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
FLANDRIN MILÉNA F 1983 VAIGES Stade Lavallois
FOIN JEAN CHRISTOPHE M 1980 SEGRE
FOUCHER DAMIEN M 1969 POUANCE
FOUCHER MARYLINE F 1969 POUANCE
FOUCHER ANNIE F 1980 ST MELAINE
FOUILLEE LUDOVIC M 1975 LIVRE LA TOUCHE UPAC CRAON
FOUILLET MATHILDE F 1977 LAVAL STADE LAVALLOIS
FOUQUET CHRISTOPHE M 1967 LE LOUROUX BECONNAIS
FOURCADE RAPHAËL M 1968 RENAZE
FRANCOIS ANNE F 1970 ARGENTRÉ DU PLESSIS Oxygène Argentré du Plessis
FRENKEL OLIVIER M 1981 COSSE LE VIVIEN
FURON FREDDY M 1978 BALLOTS agriculteur 53
GALISSON CÉLINE F 1994 POUANCÉ
GALISSON YANNICK M 1981 COMBREE
GALISSON FREDERIC M 1957 SAINT GEMMES D ANDIGNE
GALISSON ADÉLAÏDE F 1986 SIMPLÉ
GALISSON NICOLAS M 1982 RENAZE
GALISSON MARYLINE F 1981 ERNEE
GANDON SYLVAIN M 1979 BOUCHAMPS-LES-CRAON
GANDUBERT DAVID M 1986 MOISDON LA RIVIERE
GARNACHE ARNAUD M 1974 LE GENEST SAINT ISLE Team Run&Fun
GARNACHE ALEXANDRA F 1977 SAINT BERTHEVIN Team Run&Fun
GARREAU MICKAEL M 1978 ANGERS
GASCOIN JEAN-LOUIS M 1947 LONGUENÉE-EN-ANJOU S/L M J ATHLETISME
GASTINEAU YANNICK M 1952 LES PONTS DE CE S/L GAZELEC ANGERS