Liste des inscrits : [TRAIL NOCTURNE D'ECUILLE]

583 inscrits  576 validés  0 en attente  6 incorrects   Infos sur la course

DOCUMENT OBLIGATOIRE POUR FINALISER L'INSCRIPTION (Licence 2017/2018 ou certificat mentionnant "course à pied, trail ou triathlon en compétition") né avant 1999.
L'inscription implique l'acceptation du règlement de la course.

ADAM MAXIME M 1989 LE MANS
ALBERT CHRISTOPHE M 1968 MURS-ERIGNÉ
ALEXANDRE NICOLAS M 1991 GENNES DECATHLON SAUMUR
ALIGON RICHARD M 1971 ANGERS SCL Seiches sur le Loir
ALLAIRE MATTHIEU M 1985 FAYE D'ANJOU
ALLARD ANTOINE M 1990 VERN D'ANJOU
AMIRAULT FABIEN M 1987 ST MACAIRE DU BOIS
ANDRE-LABORDE ALEXANDRE M 1988 TIERCE
ANGELIN AURELIE F 1982 SAINTE-GEMMES-SUR-LOIRE (49130) 1982
ANGEVIN SEBASTIEN M 1978 POUILLE LES COTEAUX acpa
ANGOT FABIEN M 1973 NANTES
ANTIER RICHARD M 1970 BRAIN SUR L AUTHION ANJOU TRIATHLON TRELAZE
ARZUL LUDOVIC M 1983 NANTES
AUBERT JEAN-PHILIPPE M 1975 CROSMIERES La Fleche Triathlon
AUDOUIN JACKY M 1961 CHATEAU-GONTIER LM COOL
AUGEREAU DAMIEN M 1982 NEUVY EN MAUGES running val d' hyrome
AUPRÉ SYLVAIN M 1981 VILLEVEQUE Angers triathlon
AUVINET LUDOVIC M 1978 SAINT MARTIN DU BOIS Es Segré Haut Anjou
BAILLERGEAU CHRISTOPHE M 1972 LONGUE JUMELLES Longué Jogging LC
BANNIER VALENTIN M 1996 FENEU
BARBOT FREDERIC M 1972 GREZ NEUVILLE essha le lion d'angers
BARDEAU JEAN-FRANCOIS M 1969 LE MANS CAP FORME 72
BARGAIN THOMAS M 1979 ANDARD
BARRAULT NOEL M 1972 LA FLECHE
BATARDIERE MANUEL M 1979 SAINT GEORGES DES GARDES RUNNING VAL D'HYROME
BATTEUR LAURENT M 1980 HÉRIC
BAUDRY EMMANUEL M 1975 VILLEVEQUE
BEAUDOIN CHRISTIAN M 1960 MENIL CHATEAU-GONTIER TRIATHLON
BEAUMONT JEAN FRANCOIS M 1969 BEAUFORT EN ANJOU ENTENTE SPORTIVE VAL D AUTHION
BEAUPERE MICKAEL M 1985 ANGERS
BEAUQUIN CHRISTOPHE M 1968 SCEAUX D'ANJOU
BEAUVALLET SEBASTIEN M 1979 FAYE D'ANJOU
BECOUARN GUILLAUME M 1963 SOULAINES SUR AUBANCE
BEDANNE FRANCOIS M 1989 ANGERS
BEDANNE THIERRY M 1961 JARZÉ
BEDOUET MICHEL M 1965 SCEAUX D'ANJOU essha lion segre
BELAMANT GUILLAUME M 1983 ANGERS
BENECH RONAN M 1984 NEUVILLE/SARTHE
BENETEAU NICOLAS M 1987 NOTRE DAME D'ALLENÇON SCO AUBANCE
BENOIST TONY M 1990 ANGERS
BERGER ANTOINE M 1977 CHEMILLÉ-EN-ANJOU
BERNARD PHILIPPE M 1971 BEAUCOUZE
BERNARD PATRICE M 1969 ANGERS AS Valeo Vision Angers
BERNIER ROMAIN M 1982 JUIGNÉ SUR LOIRE
BERTHELOT THOMAS M 1977 NOTRE DAME DU PE ACTA
BERTHIN PIERRE M 1989 PUCEUL
BERTRAND RAYMOND M 1969 ANGERS
BERTRAND DAVID M 1975 LA POMMERAYE Asec la Pommeraye
BESSIERE DAVID M 1977 LA MEIGNANNE ASPTT Angers
BESSON SÉBASTIEN M 1982 NYOISEAU
BESTIN MATTHIEU M 1982 SEGRÉ AdrenaTeam
BESTIN MAXIME M 1987 LION D’ANGERS Adréna Team
BEURIER DENIS M 1965 LE PLESSIS GRAMMOIRE
BEURIER CATHY F 1962 LE PLESSIS GRAMMOIRE
BEURIER PIERRE M 1996 LE PLESSIS GRAMMOIRE
BEZET FRÉDÉRIC M 1978 MOULIHERNE LONGUE JOGGING
BILHEUR SONIA F 1989 BOUILLÉ-MÉNARD
BILLOTTE JB M 1986 SOUCELLES
BILY GAELLE F 1986 LAVAL Stade Lavallois
BILY JEROME M 1988 CUGAND
BLANCHARD MIKAEL M 1986 VAUDELNAY
BLIN FELIX M 1989 SOULAIRE ET BOURG AS Saint-Sylvain d'Anjou
BLOU SYLVAIN M 1982 SAINT GEORGES SUR LOIRE Loire Endurance Athlétisme
BLUIN ALAIN M 1964 VILLEVEQUE as saint-sylvain d'anjou
BLUIN VÉRONIQUE F 1963 VILLEVEQUE as saint-sylvain d'anjou
BOISMOREAU CHARLI M 1982 BRIOLLAY
BOISSEAU ROMAIN M 1991 ANGERS
BOISSON YOHANN M 1975 SAINT GEORGES SUR LOIRE ESPRIT TRAIL ANJOU / COS
BONHEME ARTHUR M 1989 PARIS
BOST NICOLAS M 1977 LA MEIGANNE
BOTQUIN ALEXANDRE M 1971 SAINT-LAMBERT-LA-POTHERIE
BOUCHET WILLY M 1978 SAINT-MELAINE-SUR-AUBANCE
BOUDEHEN VINCENT M 1984 LE PLESSSIS MACE
BOUDET BENJAMIN M 1985 CORZÉ
BOUGHALEM ELOUEN M 1982 ANGERS
BOULTAREAU DAMIEN M 1980 BEAUCOUZE
BOURDAIS MYRIAM F 1953 CHAMPIGNE ESSHA LE LION D'ANGERS
BOURGES STEPHANIE F 1988 SPAY S/L JS ALLONNES
BOURON OLIVIER M 1969 SAINTE GEMMES D'ANDIGNÉ TO BE SPORT
BOURREAU CHRISTELLE F 1967 FAVERAYE MACHELLES as martigne briand
BOURREAU SYLVAIN M 1979 ANGERS
BOUSSEAU NICOLAS M 1988 LA ROCHE SUR YON
BOUTIN KATHY F 1983 ST CLÉMENT DE LA PLACE
BOUTIN JEAN-MARIE M 1961 LA POMMERAYE asec la pommeraye
BOUTTELOUP WILFRID M 1974 LA SUZE SUR SARTHE team'sport zen
BOUVIER DENIS M 1969 LOIRE
BRECHET PHILIPPE M 1968 LA FLÈCHE AS VALEO VISION ANGERS
BRETON BENJAMIN M 1981 POMMERIEUX UPAC Craon
BRIDONNEAU PATRICK M 1977 BRIOLLAY
BROCHERIEUX JEROME M 1974 MONCE EN BELIN CAP FORME 72
BRUNEAU JOHANN M 1977 LES PONTS DE CE AS PONTS DE CE RUN COTRAIL
BRUNET FLORIAN M 1978 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
BRUNET ANTHONY M 1986 LE LOUROUX BECONNAIS
BRUNIE LOIC M 1986 ANGERS
BUREAU ARNAUD M 1979 GREZ-NEUVILLE
BURON DAVID M 1979 CONTIGNÉ
CADOT NICOLAS M 1979 ANGERS
CAHIER BENOIT M 1982 SAINT LEGER DES BOIS
CAILLÉ PASCAL M 1973 ANGERS
CALVE CAROLE F 1974 AZE UPAC CHATEAU GONTIER