Liste des inscrits : [TRAIL NOCTURNE D'ECUILLE]

641 inscrits  620 validés  0 en attente  21 incorrects   Infos sur la course

DOCUMENT OBLIGATOIRE POUR FINALISER L'INSCRIPTION (Licence 2017/2018 ou certificat mentionnant "course à pied, trail ou triathlon en compétition")
né avant 2001

AGUILLE ROMAIN M 1981 CHEMILLE
AGUILLE BASTIEN M 1976 CHALONNES SUR LOIRE ASEC LA POMMERAY
AILLERIE VINCENT M 1989 LAVAL
ALBAREZ MATHIEU M 1988 ISSY LES MOULINEAUX
ALBAREZ ROMAIN M 1988 CHECY
ALIGON GAEL M 1969 CHALONNES SUR LOIRE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
ALIZON CÉLINE F 1981 SAINT BARTHELEMY D'ANJOU
ALLAIRE JÉRÔME M 1974 ENTRAMMES Entrammes jogging
ALLAIRE ERIC M 1968 ANGERS
ALLARD JEAN-FRANCOIS M 1987 VERN D'ANJOU
ALLUSSE NICOLAS M 1980 LE PLESSIS GRAMMOIRE
ANTIER REGIS M 1987 STLAURENT DES AUTES
ANTONINI MATHIEU M 1981 SÉLECTIONNEZ VOTRE VILLE As martigne Briand terre de running Saumur
ARAUDEAU THOMAS M 1993 LES PONTS DE CÉ
ARGAND BENOIT M 1978 SCEAUX D'ANJOU
ARNOLD VINCENT M 1977 ANGERS
ARNOLD ROZENN M 1978 ANGERS
AUBRY JÉRÔME M 1974 MÛRS-ERIGNÉ
AUVRAY EMMANUEL M 1991 CHATEAU GONTIER
BABONNEAU LOUISON M 1990 ANGERS
BABONNEAU FABIEN M 1993 SAINT LÉGER DES BOIS
BABONNEAU VALERIE F 1964 SAINT LÉGER DES BOIS
BACHELIER LAURE F 1990 ANGERS
BARAIZE SANDRINE F 1970 ECUILLE
BARBOT BLANDINE F 1974 GREZ NEUVILLE essha Le Lion d'Angers
BASLE MICKAEL M 1976 SAINT-LAMBERT-LA-POTHERIE
BATARDIÈRE NICOLAS M 1981 LA POUEZE
BEAUPERE YOANN M 1984 DAUMERAY
BEAUPERE GUILLAUME M 1980 ANGERS IDEO CONSEIL
BEAUQUESNE HANSI M 1982 ECUILLÉ
BEAUQUESNE JULIE M 1983 ECUILLÉ
BEAUQUESNE CEDRIC M 1982 SAINT SYMPHORIEN
BECCARA SOUHILA F 1971 ECUILLÉ E2A MJ Athlétisme
BÉCHEREAU AXEL M 1990 ALLUYES
BECHU AGATHE F 1979 ECUILLÉ
BELLANGER PERRINE F 1991 SABLÉ SUR SARTHE
BELLEC GWENN M 1980 MAZÉ
BELLIER JEAN LUC M 1965 PLOUBAZLANEC
BENARD ADRIEN M 1985 PARCE SUR SARTHE
BENOIS DENIS M 1967 NYOISEAU segre
BERGE GUILLAUME M 1996 BOUCHEMAINE Club nautique Bouchemaine
BERNARD DAVID M 1972 ANGERS Ecole du Genie
BERNIER JEAN-CLAUDE M 1980 VERN D'ANJOU
BERTHELEMIE ALEXIS M 1989 CHAMPTEUSSE SUR BACONNE
BERTIN JULIE F 1991 ANGERS
BERTOLI MICKAEL M 1985 LA FLECHE
BESNARD JULIEN M 1981 LA BAZOGE MONTPINCON 1982
BESNIER STEPHANE M 1973 SOULAIRE ET BOURG
BIDEAU FIRMIN M 1988 MORANNES chateauneuf atlé
BIETRY MARCEL M 1966 LONGUÉ JUMELLES
BIGEARD MYRIAM F 1978 LA CHAPELLE DU GENET Entente des mauges
BIGEARD NICOLAS M 1977 LA CHAPELLE DU GENET
BIGOT KARINE F 1974 SAINT MARS LA BRIERE US St Mars La Briere
BIGOT CELINE F 1981 SOULAIRE ET BOURG
BIGOT ELODIE M 1987 SCEAUX D'ANJOU
BILLAUD CHRISTOPHE M 1972 ANGERS E2A
BLAIZE CARLA F 1980 SCEAUX D'ANJOU
BLANCHARD MICKAEL M 1977 ANGERS
BLANCHET GWÉNOLÉ M 1972 SEGRE
BLANLOEIL MAGALI F 1975 LES LANDES GENUSSON
BLANVILAIN MARC M 1974 ANGERS
BLANVILLAIN PIERRE M 1969 ANGERS
BLED NICOLAS M 1977 BOUCHEMAINE Le vin/20
BODIN FABRICE M 1974 SOULAIRE ET BOURG
BOHÈME NATHALIE F 1978 SAINT MARTIN DU FOUILLOUX
BOIREAU BENJAMIN M 1985 BAUNÉ
BOISNARD JEAN-MARC M 1973 SOULAIRE ET BOURG
BOISSON MARIE PAUL F 1977 ST GEORGES SUR LOIRE Chalonnes Olympique Sport
BONNEAU ROMAIN M 1981 ANGERS
BONSERGENT GUILLAUME M 1979 LE LION D ANGERS Essha le lion d angers
BONSERGENT GÉRARD M 1972 LA CHAPELLE SUR OUDON
BONSERGENT ANTHONY M 1982 ECUILLE
BORDET EDOUARD M 1992 MAULEON
BORE CHRISTELLE F 1973 MONTJEAN SUR LOIRE ASEC LA POMMERAYE
BOSSARD FLORENT M 1986 FENEU MJ ATHLETISME
BOSSE VINCENT M 1978 BAUNE
BOSSÉ PIERRICK M 1980 FENEU
BOSSÉ EMMANUEL M 1975 VERN D'ANJOU ESSHA LE LION D'ANGERS
BOSSÉ MARIE F 1979 VERN D'ANJOU
BOTTIER JEAN FRANCOIS M 1963 ANGERS Ecole du Genie
BOUCARD PASCAL M 1968 CORZÉ seiches sur le loir
BOUCHET THOMAS M 1982 SAINTE PAZANNE
BOUCHET MATHIEU M 1985 SAINT NAZAIRE
BOUILLÉ VINCENT M 1984 NYOISEAU
BOUNAUDET JACKY M 1974 CANTENAY-EPINARD
BOUQUET JULIE F 1979 TRELAZE
BOURDAIS DAVID M 1972 COMMER
BOURGEAIS ISABELLE F 1966 AVRILLÉ Gazelecc
BOURGEAIS MICKAEL M 1978 LA CHAPELLE BASSE MER
BOURLET CÉLINE F 1989 ANGERS
BOUTELOUP AURÉLIEN M 1996 FENEU
BOUYER THÉRÈSE F 1959 SAINT JEAN DE LINIÈRES
BRANDT-KASPER MAUD F 1971 LA POSSONNIÈRE LOIRE ENDURANCE ATHLeTISME
BRANGEON LAURENT M 1969 ANDARD es du val d'anjou beaufort
BRAULT AUDREY M 1990 AVRILLE
BRÉCHET JULIE F 1987 CRAON upac craon
BREHERET SIMON M 1974 ANGERS
BRICAUD JEAN FRANCOIS M 1974 MAULE
BRICAUD LAURENCE F 1974 MAULE AS ISSOU
BRICHET DENIS M 1954 ANGERS IDEO CONSEIL