Liste des inscrits : [LA TRIPLE RACE 2017]

64 inscrits  51 validés  0 en attente  12 incorrects   Infos sur la course

LA TRIPLE RACE, c'est la participation aux 3 épreuves (VTT 30km ; Triathlon S; Trail 15 Km) et une récompense d'exception pour le vainqueur !

LA "TRIPLE RACE" vous fait bénéficier d'un accueil d'exception :
- Accès Jaccuzi / Spa
- Déjeuner
- Une salle privée pour se préparer
- La possibilité de se doucher tout le long de la journée
- Séances de Relaxation entre vos épreuves

ABELLARD OLIVIER M 1964 BOURGES Bourges Triathlon
AUBRY BAPTISTE M 1993 LA MENITRE S/L ENA ANGERS
AUDINEAU SÉBASTIEN M 1979 LA JARRIE LA ROCHELLE TRIATHLON
AUDUREAU XAVIER M 1967 MORTAGNE SUR SÉVRE
AUGÉ RICHARD M 1983 SAINT CHRISTOPHE Us aigrefeuille athlétisme
BAUSSON LAURICK M 1986 LA BREILLE LES PINS
BERTAUD DU CHAZAUD PATRICE M 1986 BOURGES
BICHE ALEXANDRE M 1994 ANGERS
BLOINO ALEXANDRA F 1977 MURS ERIGNE
BOCCHECIAMPE NICOLAS M 1977 PARIS SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
BONTEMPS CÉDRIC M 1975 HERMIVAL LES VAUX Deauville Trouville Triathlon
BOUTET BENOIT M 1985 SAINT SYLVAIN D ANJOU ASC SAINT-BARTHELEMY
BRIQUET IGOR M 1976 SAINT MARS LA JAILLE Pays d'Ancenis Club Triathlon 44
BUFFE JULIEN M 1986 FONTENAY-AUX-ROSES Issy Triathlon
CHANDELIER TONY M 1975 MEZERAY usatri
CHAPIN CLAUDE M 1965 CHARTRES-DE-BRETAGNE ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
CHAUVIRE KEVIN M 1980 MAYENNE MASTRIA 53
CLENET OLIVIER M 1972 GORGES tri club clissonnais
CROSSARD LUDOVIC M 1973 PARIS ASASPP
DOUAILIN LAURENT M 1966 BON ENCONTRE SU AGEN TRIATHLON
DUBUISSON CHRISTOPHE M 1979 CHAMPTOCÉ SUR LOIRE Angers Triathlon
DUPUY MATHIEU M 1974 CHEVREUSE TSR78
DUVERNET PIERRE M 1988 LA TREMBLADE ECA 17
FERAL YOURI M 1986 THORIGNÉ D'ANJOU
FEUNTEUN BAPTISTE M 1991 LE PALLET Tri Club Clissonnais
GASNIER ADRIEN M 1990 CHAUDRON EN MAUGES
GAUDIN ESTELLE F 1987 LES SABLES-D'OLONNE LSVT
GRUPONT LUDOVIC M 1978 LA CHAPELLE LAUNAY SNLS44
HAMEL OLIVIER M 1968 GUECELARD MAT 72
HAMMACHI STEVEN M 1990 AVRILLE
HERBERT JONATHAN M 1986 CHAMPIGNE 6 Rg
JALWAN ALEXIS M 1978 PARIS ASASPP
JOSEPH BENOIT M 1971 PARIS ASASPP
KESSEDJIAN VINCENT M 1969 PARIS ASASPP
LABBEY FABIENNE F 1967 PORNICHET TRIATHLON COTE D'AMOUR
LACORRE NATACHA F 1978 LOUPLANDE endurance 72 triathlon
LAGACHE BERTRRAND M 1962 PARIS SM Montrouge 92
LAIR FRÉDÉRIC M 1986 LA BAULE Triathlon cotes d'amour
LE GAC YANNICK M 1970 SAVIGNY SUR ORGE As energy 91 Triathlon
LE HECHO HERVE M 1978 SAINT XANDRE raid du tri nature breuil magné
MAGIN THIERRY M 1966 MALAKOFF
MARCQ ANTOINE M 1990 BOURGES Bourges triathlon
MARGAINE JEAN-CHRISTOPHE M 1965 MONTREUIL EN TOURAINE
MARION YANNIS M 1991 LAVAL
MAUBERT GUILLAUME M 1985 LES SABLES-D'OLONNE lsvt
MAUNY MICKAËL M 1971 SAINT FRAIMBAULT Mastria 53
MOUS GUILLAUME M 1992 VILLANDRY Tcj
NAVARRO LUDOVIC M 1978 LA BAZOQUE Flers-La Ferte Triathlon
NOYER GERMAIN M 1991 DIEPPE
OGIER ALEXANDRE M 1995 VILLEVÊQUE
PAGEAUD JACKY M 1965 MORTAGNE SUR SÉVRE
PELMAR MICKAEL M 1980 PARIS ASASPP
PERCHÉ ANTONY M 1974 PERIGNY
POIDEVIN FRANCK M 1967 PARIS ASASPP
POULIQUEN OLIVIER M 1969 SAINT BAUDELLE MASTRIA 53
PREAULT JEREMY M 1992 SAINTE FLORENCE Chantonnay triathlon
RABY MATTHIEU M 1980 ANGERS
RAYMONDI GAËLLE F 1980 SAINT NAZAIRE BEST
REMY MARTIN CLARISSE F 1971 BEAUCOUZE asptt angers
SOCHON SAMUEL M 1975 MAYENNE Mastria53
TAUTY ALEXANDRE M 1988 FLAMANVILLE USA TRIATHLON
THIRIEZ MARTIN M 1985 MEUDON
VACCARO FRANC M 1957 ST GERMAIN SUR MOINE
VICTOR SEBASTIEN M 1972 LOUPLANDE