Liste des inscrits : [SAINT-AUBIN BLACK - 01/04/2017]

292 inscrits  0 validé  292 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

- Départ de la Rando entre 18h30 et 20h30

- Départ du Domaine du Viticulteur MICHEL BLOUIN au 53 rue du Canal Monsieur à Saint Aubin de Luigné (49)

ANDRO FRÉDÉRIC M 1971 CHOLET
ANDRO ADELINE F 1972 CHOLET
ARMANGE AYMERIC M 1974 CHEMAZÉ
ARNOUX LUCIEN M 1945 AVRILLE
ARNOUX ANNIE F 1949 AVRILLE
AUGER ISABELLE F 1964 SOULAIRE ET BOURG
AUGER OLIVIER M 1962 SOULAIRE ET BOURG
AVRILLON ALAIN M 1955 DENÉE
AVRILLON MARIE YANNICK F 1960 DENEE
B VIRGINIE F 1983 ST SATURNIN SUR LOIRE
BARDIN BERNARD M 1954 RUFFEY LES ECHIREY
BARRANGER NICOLAS M 1981 ST GEORGES SUR LOIRE
BARREAU CATHERINE F 1958 ANGERS
BARREAU CHRISTIAN M 1956 ANGERS
BAUBRY MARTIAL M 1971 CHALONNES SUR LOIRE
BAUSSART ROMEO M 1963 BASSE GOULAINE
BELLANGER SEBASTIEN M 1974 BOTZ EN MAUGES
BELLUS LAETITIA F 1979 ANCENIS
BEUZEVAL LYDIE F 1964 ROCHEFORT SUR LOIRE
BILLON LAURA F 1988 AVRILÉ
BILLON CORALIE F 1985 ANGERS
BILLON MARIE-HELENE F 1958 LA MEMBROLLE
BILLON CLEMENCE F 1991 ANGERS
BLANCHARD NADINE F 1958 BRETIGNY LES NORGES
BLIGUET PHILIPPE M 1967 AVRILLE
BLIGUET VÉRONIQUE F 1967 AVRILLE
BLIN BENJAMIN M 1981 MEZERAY
BLOUIN SONIA F 1980 ST SATURNIN SUR LOIRE
BLOUIN YOHAN M 1984 ST MELAINE SUR AUBANCE
BOCHEREAU BERNARD M 1960 ST LEZIN
BOCHEREAU BERNADETTE F 1960 ST LÉZIN
BOMPAS SYLVAIN M 1985 SAINT LAURENT DE LA PLAINE
BOUET KARINE F 1968 SOUCELLES
BOUGLÉ MICKAËL M 1976 MONTREUIL-JUIGNÉ
BOUGUÉ FORESTIER CHRISTINE F 1971 ECOUFLANT
BOUHIER MAURICETTE F 1966 LA MERLATIERE
BOUHIER CLAUDIA M 1990 LA FERRIERE
BOUTREUX ERNANTES F 1999 CHAL
BREGEON NICOLAS M 1977 LE PLESSIS GRAMMOIRE
BRIAND PATRICIA F 1969 BEAUCOUZÉ
BRIAND MARC M 1966 BEAUCOUZE
BRILLOUX EMMANUEL M 1972 LOUIN
BROSSARD THOMAS M 1974 MAULEON
BROSSELIER ANNE F 1976 ST SATURNIN SUR LOIRE
BROUX CAROLINE F 1967 SOULAIRE ET BOURG
BUREAU HERVE M 1977 LA JUMELIERE
CADAU STÉPHANE M 1965 ECUILLÉ
CAEL BRUNO M 1967 SAINT AUBIN DE LUIGNÉ
CAILLEAU MATTHIEU M 1981 TUFFALUN
CELEITA RUIZ YULY ANDREA F 1990 ANGERS
CHAIGNEAU FABIEN M 1974 ROCHEFORT SUR LOIRE
CHAIGNEAU BENEDICTE F 1972 ROCHEFORT SUR LOIRE
CHARRIAU SEBASTIEN M 1973 NUEIL LES AUBIERS
CHARRIER TONY M 2017 CHALONNES SUR LOIRE
CHARRIER MAHO M 2002 CHALONNES SUR LOIRE
CHAUDIEU JULIE F 1988 ANGERS
CHENIOUR MEHDI M 1990 ANGERS
CHERBONNIER NICOLAS M 1977 NUEIL LES AUBIERS
CHEVAL BASTIEN M 1996 CHALONNES SUR LOIRE
CHEVALIER PATRICK M 1969 ST BARTHELEMY D ANJOU
CIVEL BRUNO M 1962 NEUVY EN MAUGE
CIVEL BRIGITTE F 1965 NEUVY EN MAUGE
CLEMENT CHRISTOPHE M 1962 BRISSAC LOIRE AUBANCE
CLEMOT FRANCK M 1967 BEAUCOUZE
CLEMOT GAETANE F 1973 BEAUCOUZE
COCQUELIN LUDOOVIC M 1977 POSSONNIERE
COLOMBIER ALAIN M 1981 ST. GEORGES SUR LOIRE
COQUERIE PHILIPPE M 1989 ANGERS
COTTIER VIRGINIE F 1984 SAINT AUBIN DE LUIGNE
COUTAULT MICKAËL M 1972 SAINT FLORENT LE VIEIL
COUTAULT MAGALIE F 1974 SAINT FLORENT LE VIEIL
COUTAULT MATHIEU M 2008 SAINT FLORENT LE VIEIL
CRASNIER FRANÇOIS M 1985 SAINT AUBIN DE LUIGNÉ
DAVIAU GAELLE F 1974 ROCHEFORT SUR LOIRE
DAVIAU MARIE F 2001 ROCHEFORT SUR LOIRE
DAVIAU LOUISE F 2004 ROCHEFORT SUR LOIRE
DAZELLE OLIVIER M 1969 NUEIL LES AUBIERS
DE CARVALHO HELENE F 1980 TRELAZE
DELANGHE MIKAEL M 1986 MESNIL EN VALLÉE
DESNOUE VALÉRIE F 1979 ANGERS
DÉSOGÈRE VANESSA F 1982 MONTJEAN SUR LOIRE
DESVALLOIS YOHANN M 1974 TRELAZE
DON (ALIAS LA POTENCE) GUY M 1988 MOUZEUIL SAINT MARTIN
DUCABLE JEAN RAOUL M 1991 LA FERRIERE
DURAND CÉDRIC M 1981 TUFFALUN
DUSEAUX LILIANE F 1962 BELLEVIGNE EN LAYON
FABAS YOHANN M 1990 SAUMUR
FELD DANIEL M 1962 ANGERS
FILLON BENOIT M 1982 AVRILLÉ
FORESTIER LUCAS M 2001 ECOUFLANT
FORESTIER ARTHUR M 2004 ECOUFLANT
FRETELLIERE BENOIT M 1983 SAULGÉ L'HOPITAL
FRIBAULT ANDRE M 1949 ST AUBIN DE LUIGNE
FROGER ALAIN M 1962 SAINT LEZIN
FROUIN LOUISON M 2001 VIHIES
FROUIN ANNE-CLAIRE F 1975 VIHIERS
FUSTÉ CÉCILE F 1963 PASSAVANT SUR LAYON
GABARD ANTHONY M 1973 CHEMILLE MELAY
GABARD EMMANUELLE F 1974 CHEMILLE MELAY
GALLE MADELEINE F 1958 TIGNE LYS HAUT LAYON