Liste des inscrits : [LA JEAN-CYRIL ROBIN]

145 inscrits  145 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

Circuit cyclo sportif de 125 km empruntant les routes de Loire-Atlantique et du Morbihan ; Dénivelé environ 1200m. Un ravitaillement sur le circuit.

636 ADAM MICK M 1973 MONTREUIL SOUS PEROUSE cc chateaubourg
606 ALBERI MARC M 1966 BECON LES GRANITS BCBG49
689 AMARTIN CHRISTIAN M 1964 NANTES ASPTT NANTES
686 BABARIT FRÉDÉRIC M 1984 GRANDCHAMP DES FONTAINES
612 BAILLY BERNARD M 1959 NANTES
580 BIGEARD KÉVIN M 1987 SAINT-HERBLAIN VS Couëronnais
524 BLANDIN YVES M 1955 PONTCHATEAU
701 BLOINO ALAIN M 1951 HERBIGNAC herbignac
523 BORDILLON LAURENT M 1971 GUÉRANDE Vélo club pornichet
690 BOSSIS CHRISTOPHE M 1967 ST HILAIRE DE CHALEONS AV BREVINOIS
616 BOUGOUIN PASCAL M 1963 SAINTE MARIE Baroudeur Sainte Marie
575 BREHERET PASCAL M 1969 MONTRELAIS CYCLO CLUB VARADES
509 BRETONNEAU PATRICK M 1957 PENESTIN sport loisirs penestin
622 BRUNEAU NOEL M 1976 SAINTE ANNE SUR BRIVET cyclo quilly
593 CADIO JULIEN M 1977 CHATEAUBRIANT CCC
697 CADIO JEAN-YVES M 1958 LANESTER FLK Lorient
541 CALZOLAI ERIC M 1976 CHATELLERAULT
656 CHAMPY MICHEL M 1955 ORMES Avenir Cyclo Ormes
649 CHATAIGNIER MATHIEU M 1989 LE LONGERON Le Longeron
700 CHATAIGNIER JEREMY M 1985 LE LONGERON Le longeron
695 CHATEL KEVIN M 1984 DERVAL VTT PAYS DE VILAINE
522 CHAUVEL NICOLAS M 1967 ORVAULT CC ORVAULT
653 CHEVALIER YVES M 1964 THOUARÉ SUR LOIRE NDVS
680 CHEVRIER MATTHIAS M 1996 REZE
551 CHOQUET DIDIER M 1956 ST AUGUSTIN DES BOIS sc beaucouze
585 COLAS MICKAËL M 1981 NANTES
643 COLIN CHARLIE M 1993 CHATEAUBRIANT Vélo Sport Valletais
576 CORBEL FREDERIC M 1978 ORVAULT CC ORVAULT
512 CORIOU MATHIEU M 1987 NANTES
534 COUCHOURON DANIEL M 1944 GRUISSAN
645 COUE JOSÉ M 1963 LA POUEZE TEAM JEGOU SPORT
544 COURBON GEORGES M 1965 PONTCHATEAU
654 DAVID EMMANUEL M 1975 CORDEMAIS Cormaris Triathlon
543 DESMOTS DIDIER M 1964 ILE-D'OLONNE Vélo Club des Olonnes
617 DESMOTS ARTHIS M 2000 ILE-D'OLONNE
581 DUPONT ROMAIN M 1989 LA BAULE-ESCOUBLAC olympic cycliste nazairien
603 DUTEIL EDDY M 1973 GUIPRY VCGM GUIPRY-MESSAC
507 DUVAL THOMAS M 1985 SAINT MARS DU DESERT
538 DUVAL JEREMY M 1988 ANGUERNY lisieux
624 EVAIN GERARD M 1963 ST JEAN LA POTERIE CCR
629 FILLONNEAU GAÉTAN M 1979 GRAND AUVERNE CC CASTELBRIANTAIS
651 FILLONNEAU MATHIEU M 1986 NOTRE DAME DES LANDES
520 FOUCHER GWENDAL M 1985 NANTES
678 FOUCHER JULIEN M 1986 TREFFLEAN VS de Rhuys
536 FOUETILLOU FRANCIS M 1947 ECOUEN
626 GARCES MARC M 1972 SAINT-ANDRE-DES-EAUX Atlantiqe Velo Sport
627 GARCÈS RONAN M 1997 SAINT-ANDRE-DES-EAUX VC Pornichet
609 GAY FREDERIC M 1980 BEAUFOU Velo Club Venansault
625 GENDRY PASCAL M 1964 OUDON
611 GERVAIS ROMAIN M 1987 COUËRON VS Couëronnais
577 GIGUELAY WILLIAM M 1988 MARZAN US PONCHATELAINE
614 GILET CHRISTIAN M 1962 CORCOUÉ-SUR-LOGNE
664 GRENIER VINCENT M 1987 SAINTE LUCE SUR LOIRE
687 GUERRIN CHRISTOPHE M 1976 BRAIN / LONGUENÉE
546 GUÉVEL RUDY M 1977 NANTES Tub
702 GUILLOCHON MICKAEL M 1980 MONTOIR DE BRETAGNE vcs
662 HARCOUET JOCELYN M 1992 RENNES
620 HAUMONT DAVID M 1971 PORNICHET velo club pornichet
605 HENRION CEDRIC M 1986 HERBIGNAC
661 HERVOUET YVONNICK M 1964 VERTOU cyclo club vertavien
688 HEUS PIERRE-LOUIS M 1986 CHATEAU D OLONNE Asptt Nantes
602 HUBERT JORRY M 1994 SAINTE REINE DE BRETAGNE UCA 44
619 JARNY JOEL M 1959 COEX challans
592 JAUNATRE GONZAGUE M 1968 SUCÉ SUR ERDRE AC CHAPELAIN
542 JEGAT THIERRY M 1971 NOYAL PONTIVY
652 JEHANNO LUDOVIC M 1977 PÉAULE Véloce Vannetais
691 JOLIVEL SÉBASTIEN M 1978 LA NOE BLANCHE CC CHATEAUBRIANT
646 JOLIVET FLORENT M 1989 NANTES Triathlon Club Nantais
505 KINMONT JAMES M 1969 LONDON London Dynamo
501 KINMONT CHRISTIAN M 1966 WIMBLEDON London Dynamo
506 LAFONT JEAN PIERRE M 1961 PARIS ACBB
667 LAIGLE VALENTIN M 1994 LA CHAPELLE DE BRAIN VTT Pays de Vilaine
675 LAIGLE JÉRÔME M 1975 ST JEAN LA POTERIE VS RIEUXOIS 56
613 LANGLAIS GUILLAUME M 1971 ST ETIENNE DE MONTLUC Sautron
694 LARBOULETTE LAURENT M 1978 RIANTEC cyclo randonneur caudan
665 LE BESCOND PHILIPPE M 1960 VERTOU CC VERTOU FFCT
679 LE BOZEC JEAN-PAUL M 1967 CESSON-SEVIGNE VC RENNAIS TEAM LIGUE OUEST
699 LE CARDINAL PATRICK M 1957 SAINT NAZAIRE
517 LE CHEVALIER GAETAN M 1971 LA CHAPELLE CECELIN TRO BRO ORGANISATION
618 LE CLAIVE YANNICK M 1954 LA CHAPELLE DES MARAIS CMCM
684 LE CLOUEREC YANN M 1979 ALLAIRE CNP REDON
676 LE DEAULT JOËL M 1959 LORIENT LORIENT
669 LE ROC'H SEBASTIEN M 1990 PARIS
671 LE ROC'H VALENTIN M 1994 NANTES VS Vallet
641 LECUYOT PASCAL M 1973 SAINT BREVIN LES PINS AMICALE CYCLO FERICY HERICY
586 LEFEUVRE LAURENT M 1969 SAINT BRÉVIN LES PINS AC BREVINOIS
672 LELIEVRE AURELIEN M 1982 NOTRE DAME DES LANDES
548 LEONARD FIRMIN M 1983 CHANTONNAY vendee sport langonnais
608 LEROY LOÏC M 1991 CORSEPT ac brévinois
549 LEVIEL CYRIL M 1972 RENNES TEAM LIGUE OUEST
584 LOYER MARTIAL M 1963 SAINT-NAZAIRE AIRBUS
521 MABO LUDOVIC M 1978 SAINTE REINE DE BRETAGNE
594 MAHÉ STÉPHANE M 1984 NIVILLAC Amical cyclo Herbignac
582 MAIDON GWLADYS F 1989 LA BAULE-ESCOUBLAC olympic cycliste nazairien
703 MANDIN FRANÇOIS M 1965 VERTOU ASPTT NANTES
630 MARION JEAN-LUC M 1969 TORCE cyclo club TORCE 35
698 MARION CHRISTOPHE M 1972 TORCE
663 MARZELIERE DOMINIQUE M 1959 LA MONTAGNE
696 MASSÉ MAËLA F 1997 GOUESNAC'H C.R DU PAYS DE FOUESNANT
673 MESNAGE JEREMY M 1977 CAEN Caen Vélo Club