Liste des inscrits : [LA CYCLO MORBIHAN - 2017]

132 inscrits  91 validés  41 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

- Pas de classement
- 1 ravitaillement sur les circuits 10 et 15 km, 2 ravitaillements sur le 20 km
- Les mineurs doivent être accompagnés .

- Possibilité de Marche nordique de loisirs = départ 9 heures 00

8 AOUSTIN NELLY F 1965 PONTCHATEAU
50 AUDIC ROGER M 1952 LANGUIDIC
19 BELEGO JEAN M 2017 LUSANGER
53 BENOIT MARIE CLAIRE F 1949 ST GUYOMARD
62 BERNARD ANITA F 1951 GOURIN
77 BLANCHARD BERNARD M 1950 ST PIERRE SUR DIVES
78 BLANCHARD CLAUDINE F 1951 ST PIERRE SUR DIVES
5 BODIGUEL MME F 2017 PONTCHATEAU
23 BONNARD FRANCOISE F 1950 PLUAY
76 BORDE MARION F 2000 X
27 BOUILLON ODETTE F 1955 ROMAGNY.FONTENAY
31 BOUQUET MARIE FRANCE F 1967 COGNAC
65 BOURIEN ANNICK F 1952 MAURON
25 BOUROUMEAU FRANCOISE F 1961 REPARSAC
70 BRISSET NICOLE F 1943 RIANTEC
51 BROUAZIN ANNIE F 1955 BEDEE
20 CELLIER PATRICK M 1952 ARRADON
133 CHARLOT MARINE F 1970 PONTIVY
106 CHARVET CHRISTIAN M 2017 HENNEBONT
108 CHARVET ANNICK M 2017 HENNEBONT
39 CHENU ALAIN M 1951 LANESTER
40 CHENU ANNICK F 1952 LANESTER
29 CORBEL REGINE F 1963 SENE SANS ENVELOPPE
10 COUE ISABELLE F 1965 SAINT SERVANT SUR OUST
72 COURTET CHRISTIANNE F 1949 LANESTER
68 COURTY SOPHIE F 1970 LE POIRE SUR VIE
32 DESBOIS ANNIE F 2017 CROSSAC
37 DEVINEAU MARIANNE F 1953 PLOEREN PLOEREN
59 DINAM MICHEL M 1951 INGUINIEL
46 DOUBLET ANDRE M 1938 ST NAZAIRE
47 DOUBLET COLETTE F 1941 ST NAZAIRE
7 DREAN GHISLAINE F 1956 PLOUAY
127 DROUAL CLARA M 2001 CALAN
83 DUFAU OLGA F 1960 PLOEMEUR
88 DUGAY ELISABETH F 1951 PLOEMEUR
18 ETIENNE GABRIELLE F 1955 VANNES
58 EVAIN JOEL M 1966 MISSIRIAC
57 EVAIN NICOLE F 1966 MISSIRIAC
86 FALQUÉRHO ROGER M 1946 HENNEBONT
87 FALQUÉRHO THERÈSE F 1948 HENNEBONT
67 FELIC AURELIE F 1989 PLOUAY
1 FEUGERES X F 1901 LE MESNIL VILLEMENT
121 FOULGOC CHRISTINE M 1961 GUILLOMARCH
74 FURAUT ANNE LAURE F 2000 X
38 GALUDEC MICHELINE F 1950 LOCMARIAQUER
4 GENEVEE ANNICK F 2017 LECOUSSE
107 GENOUEL MICHEL M 2017 LANESTER
112 GENOUEL NICOLE M 2017 LANESTER
42 GERARD MICHEL M 1949 VITRE
71 GIBLAINE LYDIE F 1957 LAMBALLE JRPL LAMBALLE
16 GOURIN MARCEL M 1933 LIGNOL
90 GOURLAY HERVE M 1939 CLEGUER
21 GRANDGIRARD HUGUETTE F 1953 ARRADON
41 GREBONVAL MICHELE F 1970 PLUMELIAU
63 GUEGANNO DENIS M 2017 INZINZAC LOCHRIST
91 GUEGANO MARIE THERESE M 2017 PLOUAY
2 GUERROUE MARIE F 1948 LANESTER
12 HAMARD SIMONE F 2017 LANGOURLA
28 HELLEC STEVEN M 1990 SENE SANS ENVELOPPE
75 HELLO MELANIE F 2000 X
82 HOULLIER BRIGITTE F 1956 MONDEVILLE
43 JAFFRE SOLANGE F 1966 GOURIN
120 JAFFRE ANNE MARIE M 1956 CLEGUER
129 JAN ALAIN M 1947 CLEGUER
128 JAN MONIQUE M 1943 CLEGUER
123 JAOUEN PIERRETTE M 1941 PLOUAY
45 LABBE MARINE F 2002 PLOUAY
3 LE BERRE CAMILLE M 1959 LANESTER
22 LE BOZEC ELIANE F 1950 CESSON SEVIGNE
101 LE BRONNEC ANTOINE M 1948 INZINZAC
103 LE BRONNEC GENEVIEVE M 1952 INZINZAC
113 LE CLINFF ANNICK M 1956 CAUDAN
114 LE CLINFF TIFFANY M 2003 LORIENT
115 LE CLINFF GERARD M 1943 CAUDAN
117 LE CLINFF MANON M 2000 LORIENT
110 LE CUNFF JEANNINE M 2017 LORIENT
81 LE DANTEC CHRYSTELLE F 1972 LE FAOUET
54 LE DIAGON COLETTE F 2017 PLOEMEUR
97 LE FERRAND LOUIS M 1935 X
98 LE FRAPPER ISABELLE M 1967 HENNEBONT
48 LE FUR GAETAN M 1984 LOCMALO
124 LE GLEUT LYDIA M 1973 CALAN
125 LE GLEUT BERNADETTE M 1950 CALAN
11 LE GOFF MONIQUE F 1962 BIGNAN
73 LE GOUIC SYLVIE F 1964 CLEGUER
118 LE GOURRIEREC INGRID M 1982 CAUDAN
119 LE GOURRIEREC IRENE M 1952 CAUDAN
61 LE GUILLY MARIE FRANCOISE F 1952 LE SAINT
111 LE GUYADER YOLANDE M 2017 LANESTER
6 LE MAO ANNICK F 1956 CLEGUER
100 LE MASLE JEANNE M 1938 X
66 LE PEN MARTINE F 1959 PLOUAY
84 LE SCIELLOUR PATRICK M 1951 HENNEBONT
85 LE SCIELLOUR CÉCILE F 1951 HENNEBONT
49 LECLAIRE MARIE NOELLE F 1963 PLOERMEL
26 LEFEVRE YOLANDE F 1950 GUIDEL
80 LEONARD MIREILLE M 1968 CHATEAUBOURG FFA
89 LUBAU CHRISTIAN M 1952 PLOUAY
52 MANDON CAROLINE F 1965 REPARSAC
93 MEILLAREC MANON M 1997 SCAER