Liste des inscrits : [LA CYCLO MORBIHAN - 2017]

795 inscrits  735 validés  50 en attente  4 incorrects   Infos sur la course

- Pas de classement
- 1 ravitaillement sur les circuits 67 et 87 kms, 2 ravitaillements sur les 125 et 155 kms
- Le parcours du 155 kms est ouvert aux + de 18 ans uniquement

1007 LE BAIL ANNAÎCK F 1973 RIANTEC ACSP Plouhinec
1004 LE BARS MATTHIEU M 1984 SAINT CONNAN
193 LE BECHEC MARINE F 1968 VANNES ploemeur cyclotourisme
26 LE BEHEREC SYLVAIN M 1952 PLOEMEUR
104 LE BERRE CLAUDE M 1967 REDENE
356 LE BERRE MARCELLE F 1965 BERNE
167 LE BIHAN JEAN PAUL M 1949 CARNAC
194 LE BIHAN LUCAS M 2002 LANVAUDAN
634 LE BIHAN YANNICK M 1957 LOCMIQUELIC
60 LE BLANC HERVE M 1960 LOCMINE
133 LE BLANC PIERRICK M 1966 MOREAC
564 LE BLEIS JEAN MICHEL M 1953 LE PETIT FOUGERAY
LE BORGNE LOANN M 1998 NOYAL PONTIVY
826 LE BORGNE LOANN M 1998 NOYAL - PONTIVY
105 LE BOURDIEC GEORGES M 1954 HENNEBONT
106 LE BOURDIEC YANNICK M 1962 GUIDEL
1033 LE BOURLAY PATRICK M 1966 PLOEMEUR Larmor cyclo
21 LE BOZEC ANDRE M 1949 CESSON SEVIGNE
682 LE BOZEC STEPHANE M 1973 LE CROISTY
313 LE BRAZIDEC YOANN M 1990 NOYAL PONTIVY GRATUIT DEPARTEMENT
203 LE BRETON LANDRY M 1975 REDENE
355 LE CADET ANDRE M 1956 BERNE
75 LE CAIGNEC LUCIEN M 1949 PLOEMEUR
288 LE CERF JEAN CLAUDE M 1957 SULNIAC
342 LE CHENADEC CHRISTOPHE M 1972 BEIGNON
90 LE CLINFF LAURENT M 1975 LORIENT Club Cyclo Quévenois
654 LE COM PATRICK M 1968 QUIMPER QCC
179 LE CORRE FRANCIS M 1951 LOUDEAC
213 LE CORRE HENRI M 1945 ROSTRENEN
1 LE CORRE GAELLE F 1974 LANDERNEAU PARTENAIRE CIC
310 LE CROM MICHEL M 1938 GUIDEL
667 LE CROM VICTOR M 1998 LANESTER ACL 56
235 LE DAIN HERVE M 1960 BUBRY
52 LE DAVADIC ALAIN M 1950 PLOEMEUR
296 LE DENMAT BERNARD M 1950 GUIDEL
346 LE DORNER YVES M 1967 PLESIDY
536 LE DORVEN MATTHIEU M 1990 MESLAN
358 LE DUIGO MICKAEL M 1976 SAINT BARTHELEMY
637 LE DUIN MARC M 1956 GUEGON
648 LE FLOCH MICHEL M 1938 CARNAC cc CARNAC
702 LE FLOCH CLAUDE M 1953 GESTEL Cyclo Club Quéven
524 LE FOULER LUDOVIC M 2001 PLOUAY
36 LE FUR JACQUES M 1947 NANTES
67 LE GAL JACQUES M 1957 PLOEMEUR
48 LE GAL ANDRE M 1949 BUBRY
33 LE GAL HENRI M 1937 BUBRY
255 LE GAL HENRI M 1963 CESSON-SÉVIGNÉ OC Cesson
478 LE GAL DANIEL M 1962 PONTIVY SANS ENVELOPPE
668 LE GAL DAVID M 1974 PLOUAY prete ton ch'min
557 LE GALL RAYMOND M 1954 KERNEVEL
82 LE GOFF GILLES M 1958 BIGNAN
17 LE GOFF YANN M 1972 PLOUGRESCANT VELO CLUB PLOUGUIELLOIS
655 LE GOFF GAETAN M 2001 BUBRY UC INGUINIEL
724 LE GOFF JEAN-LUC M 1970 PONT-SCORFF MACADAM PONT SCORFF
695 LE GOUGAUD MYRIAM F 1977 COLPO
696 LE GOUGAUD JOHAN M 2003 COLPO
50 LE GRAND JACQUES M 1946 PLOEMEUR
253 LE GUELLEC THIERRY M 1964 PLOMEUR
196 LE GUEN CHRISTIAN M 1964 SAINT JEAN TROLIMON
621 LE GUEN ANNE M 1960 COAT MEAL
59 LE GUENNEC PIERRE YVES M 1947 LANDEVANT
518 LE GUILLY ANDRE M 1954 LE SAINT
639 LE HELLAYE MARCEL M 1952 CAUDAN Amicale Cycliste Caudan
558 LE HENAFF RENE M 1952 PLOMEUR
208 LE HIR ANTHONY M 1983 BAUD
670 LE JALU YVON M 1956 LANRODEC BOURBRIAC
671 LE JALU SYLVIE F 1960 LANRODEC PLOUAGAT
268 LE JOSSEC FREDERIC M 1974 PLUMELIAU
199 LE LUDUEC GERARD M 1947 SAINT BRIEUC
230 LE LUHERN GUY M 1950 MEUCON
231 LE LUHERN MARIE THE F 2017 MEUCON
14 LE MADEC LIONEL M 1955 LANISCAT
209 LE MANOUR YANN M 1969 BADEN
638 LE MAO MICKAEL M 1981 CLEGUER hennebont cyclisme
379 LE MAUR FABIEN M 1989 LOCMINÉ
468 LE MER MICHEL M 1950 PLOUHINEC
715 LE MERCIER MICHEL M 1969 KERFOURN
187 LE MESTREALLAN GUY M 1948 BUBRY bubry
708 LE MEZO ALAIN M 1950 VIERZON
709 LE MEZO NICOLE F 1948 VIERZON
1034 LE MOING ANNE F 1975 RÉDENÉ
337 LE MOUEL JEREMY M 1988 AURAY
839 LE MOULLEC PATRICE M 1986 GUENIN
726 LE NOA FRANÇOIS M 1956 TREGLAMUS
12 LE NORMAND YANN M 1973 SAINT BRANDAN PARTENAIRE CIC
71 LE NY LOUIS M 1944 VANNES
633 LE PAIH ROLAND M 1939 RIEC SUR BELON
889 LE PAJOLEC LOÏC M 1960 LOCMALO LOCMALO VELO CLUB
377 LE PALUD MARYVONNE F 1960 PLOMEUR CYCLO CLUB PLOMEUR
722 LE PANSE ERIC M 1974 LANGUIDIC Cch hennebont
211 LE PEIH EUGENE M 1955 BAUD
563 LE PESSEC MICHEL M 1950 LOUDEAC
641 LE POTTIER THEO M 1946 LOUDEAC
691 LE POUEZARD FRANÇOIS M 1974 PLOEMEUR Fc plouay
692 LE POUEZARD PIERRE LOUIS M 2001 PLOEMEUR Ac Lanester
91 LE PRIOL DENIS M 1955 SAINT JACQUES DE LA LANDE ASS SP Cheminots Rennais
856 LE QUEAU CHRISTOPHE M 1974 PLOBANNALEC-LESCONIL
392 LE QUELLEC CAMILLE M 1951 LANNILIS
295 LE ROCH PIERRE M 1952 LOCMALO
465 LE ROUX RONAN M 1969 PONT L'ABBE