Liste des inscrits : [LA CYCLO MORBIHAN - 2017]

795 inscrits  735 validés  50 en attente  4 incorrects   Infos sur la course

- Pas de classement
- 1 ravitaillement sur les circuits 67 et 87 kms, 2 ravitaillements sur les 125 et 155 kms
- Le parcours du 155 kms est ouvert aux + de 18 ans uniquement

673 FABLET THIERRY M 1960 LOCQUELTAS
225 FABRE MICHEL M 1954 LE CELLIER CYCLOCLUB THOUAREEN
475 FARCHAUD YVES M 1945 SIGOGNE
276 FAURE JACQUES M 1949 CLERMONT-FERRAND
108 FAYOT ALAIN M 1953 QUIMPER
73 FERRE DANIEL M 1949 GUEMENE PENFAO
315 FEUGERES GUSTAVE M 1950 LE MESNIL VILLEMENT
55 FEY PATRICK M 1951 DINAN
653 FILNAMBU JACQUES M 1949 ST CLÉMENT DE LA PLACE
463 FITY PHILIPPE M 1966 GUIDEL cyclo ploemeur
224 FLAGEUL RENÉ M 1947 PLOEREN PLOEREN
613 FLEGEAU DAVID M 1979 DOLO Team Bikers 22
625 FLEGEAU JEAN LOUIS M 2017 LANGUIDIC
626 FLEGEAU FLORIAN M 1999 LANGUIDIC
427 FLEURY JEAN YVES M 1959 QUESTEMBERT
541 FLOCHLAY CAROLE F 2038 PLONEOUR LANVERN
644 FLOCHLAY GAYLORD M 1986 PLONEOUR LANVERN
580 FLOQUET DANIEL M 1953 MUZILLAC MUZILLACAIS
440 FONTAINE DANIEL M 1948 LARMOR PLAGE
609 FONTENEAU DAMIEN M 1968 ST DIDIER St didier
685 FOUILLOT DIDIER M 1954 VANNES
530 FOUQUEMBERG FABRICE M 1964 LANGUIDIC
78 FOURNIER PATRICK M 1963 PONT L ABBE
344 FOURNIER ARMAND M 1944 LARMOR PLAGE
354 FRABOULET HERVE M 1963 PONTIVY GRATUIT DEPARTEMENT
397 FRANCK BERNARD M 1952 BUBRY
188 FRAYSSE ERIC M 1961 COGNAC Reparsac vélo club
96 FREMONT YVES M 1954 NEUILLY SOUS CLERMONT AC CATENOY
294 GAIN JOEL M 1947 SAINT BRANDAN
842 GALBIN OLIVIER M 1976 MESLIN ECT LAMBALLE
628 GALLAND PIERRE M 1949 TREFFIAGAT
229 GALUDEC JEAN YVES M 1948 LOCMARIAQUER
542 GARGUET THIERRY M 1957 PLONEOUR LANVERN
526 GARRY YVES M 1953 BRETEIL
538 GASTINE YVES M 1953 BELZ Plouhinec
599 GAUDIN HUBERT M 1963 MUZILLAC MUZILLACAIS
88 GAUTHIER BERNARD M 1956 CAUDAN
54 GAUTHIER JEAN JACQUES M 1954 LARMOR PLAGE
53 GAUTHIER FREDERIC M 1977 QUIMERLE
630 GAUTIER MICHEL M 1955 TREFFIEUX SANS ENVELOPPE
185 GEERAERTS GHISLAIN M 1949 WAVRE c.t.ottignies
614 GEFFROY JEAN-PAUL M 1950 PLESTINN LES GREVES
380 GENEVEE THIERRY M 1956 LECOUSSE
537 GENTRIC JEAN-RENÉ M 1959 QUIMPER
353 GEORGES PIERRE M 1997 PLUVIGNER EC Pluvignoise
677 GEORGET BERNARD M 1952 HERBIGNAC CMCM La Chapelle des Marais
534 GIFFRELO CHANTAL F 1955 ST BARNABE
496 GIGOI MARIE AUDE F 1978 TREMEVEN
290 GLOUX BERNARD M 1955 NEULLIAC
457 GOBBÉ GERARD M 1953 POUILLÉ LES COTEAUX cyclo loisirs cotellois
892 GOUBAULT ELIE M 1999 LORIENT FLK Lorient
470 GOURDEN FRANCOIS M 1953 PLOUHINEC
533 GOURIN DIDIER M 1960 RENNES
704 GOURIN JOEL M 1949 GUIDEL
43 GRAIZEAU JEAN LUC M 1950 PLOEMEUR
19 GRAND JEAN-PIERRE M 1947 SELLES SUR CHER US SELLES sur CHER Cyclo-Vrtt
576 GRANDSIRE BERNARD M 1948 AMBON MUZILLACAIS
632 GRASLAND MICHEL M 1952 MONTAUBAN DE BRETAGNE SANS ENVELOPPE
714 GRAVE ERIC M 1976 PLOUAY UC Inguiniel
259 GREBONVAL JEAN-MARC M 1968 PLUMELIAU
126 GRIVEAU JEAN CHRISTOPHE M 1961 LA TRINITE SUR MER
438 GROGNEC JEAN JACQUES M 1948 PLOEMEUR
31 GROSSET DANIEL M 1948 RENNES
720 GROULD BRIGITTE F 1960 ST HILAIRE DE RIEZ
663 GRUEL OLIVIER M 1969 LANGAN as romillé
664 GRUEL BAPTISTE M 2001 LANGAN as romillé
733 GUEDON JEAN-MARIE M 1947 LANESTER FLK LORIENT
698 GUEGAN STEPHANE M 1971 MOREAC
64 GUENO PIERRE M 1943 SAINT MALO
636 GUERIN NATHALIE F 1972 SAINT CLET
338 GUERROUE GERARD M 1949 LANESTER SANS ENVELOPPE
703 GUEZENNEC ALAIN M 1963 QUIMPER
471 GUHUR MAURICE M 1944 ARRADON SANS ENVELOPPE
5 GUIGNARD MICHEL M 1956 NANTES PARTENAIRE CIC
891 GUIHO PHILIPPE M 1958 LANDEVANT UC Quimperloise
403 GUILBAUD BERTRAND M 1972 SAINT HILAIRE DE CHALEONS
404 GUILBAUD VIANNEY M 2002 SAINT HILAIRE DE CHALEONS
569 GUILLANIC GERMAIN M 1941 PLOERDUT
737 GUILLARD CHRISTIAN M 1958 LA CHAPELLE LAUNAY Cyclo Vtt SAVENAY
738 GUILLARD BRIGITTE F 1958 LA CHAPELLE LAUNAY Cyclo Vtt SAVENAY
442 GUILLARME OLIVIER M 1987 LA CHAPELLE NEUVE SANS ENVELOPPE
591 GUILLAUME JEAN YVES M 1951 MUZILLAC MUZILLACAIS
307 GUILLEMOT DAVID M 1985 PLOUAY
849 GUILLEMOT PIERRE-YVES M 1971 GUIDEL
850 GUILLEMOT PIERRE-MARIE M 2001 GUIDEL GUIDEL TRIATHLON
618 GUILLERMIC BERNARD M 1958 CALAN
501 GUILLO PIERRE M 1951 PLOEREN
525 GUILLO FABIEN M 1996 BRANDIVY
646 GUILLO MICKAEL M 1977 PLOUAY
140 GUILLOPE DOMINIQUE M 1956 PLOEMEUR Ploemeur Cyclotourisme
298 GUILLOU GUY M 1953 ROSPEZ
616 GUILLOU JEAN M 1955 PLEYBEN Pleyben
46 GUIMARD MAURICE M 1958 BIGNAN
183 GUIMARD PHILIPPE M 1964 SAINT AVE
221 GUIMARD JEAN CLAUDE M 1957 ST AVE
16 GUINE RONAN M 1982 AMANLIS
242 GUINEL MICHEL M 1953 AVESSAC
228 GUYCHARD MICHEL M 1947 LANGUIDIC
239 GUYOMARD LAURENT M 1970 LORIENT
504 GUYON RENE M 1955 VANNES