Liste des inscrits : [LA CYCLO MORBIHAN - 2017]

795 inscrits  735 validés  50 en attente  4 incorrects   Infos sur la course

- Pas de classement
- 1 ravitaillement sur les circuits 67 et 87 kms, 2 ravitaillements sur les 125 et 155 kms
- Le parcours du 155 kms est ouvert aux + de 18 ans uniquement

178 ACHARD MARC M 1959 LANGUIDIC SANS ENVELOPPE
676 ADAM MICK M 1973 MONTREUIL SOUS PEROUSE cc chateaubourg
700 AIGUESPARSES CHRISTOPHE M 1975 DINAN AVDDinan
254 ALLAIN GERARD M 1953 PLUMAUGAI SANS ENVELOPPE
543 ALLAIN HERVÉ M 1976 PLOUHINEC
707 ANTOINE JACQUES M 1956 MERY SUR CHER
85 AOUSTIN LOIC M 1968 PONTCHATEAU CROSSAC
371 ARDOUIN VINCENT M 1975 COLLOREC
262 AUBERT JACQUES M 1940 VILLERS BOCAGE
834 AUTRET FRANCOIS M 1944 MORDELLES ac gentlemen mordelles
250 AVERTY SERGE M 1950 SAINT GILDAS DES BOIS
275 BABIN PHILIPPZ M 1956 BREST
42 BADEZET ALAIN M 1947 LA ROCHE MAURICE
1005 BALAIS JACKY M 1975 BOHAL sc malestroit
735 BARON YVON M 1958 PLOUHINEC ASSC Plouhinec
267 BARRANGER JEAN PIERRE M 1948 QUIBERON
110 BAUDRIER PATRICK M 1953 LANESTER
350 BEAUCLAIR STEPHANE M 1972 ST GREGOIRE GRATUIT PRECOM
65 BEAUJOUAN MICHEL M 1951 GUER
214 BEGNIC ERWANN M 1983 CALAN
499 BENOIT JRAN CLAUDE M 1951 ST GUYOMARD
423 BERAULT CLAUDE M 1936 SAVIGNY SUR ORGE SANS ENVELOPPE
300 BERNARD GUY M 1947 LOUDEAC
521 BERNARD JEAN PIERRE M 1950 GOURIN
581 BERRE YVES M 1949 THOUARE SUR LOIRE MUZILLACAIS
146 BERTRAND GISELE F 1943 SAINT MALO
147 BERTRAND MARCEL M 1941 SAINT MALO
572 BERTRON ALAIN M 1953 COSSE LE VIVIEN
603 BEUCHERIE NOËL M 1948 PARIGNÉ Cyclo Parigné
460 BEZIAU LOÏC M 1956 POUILLÉ LES COTEAUX cyclo loisirs cotellois
411 BIETRIX JEAN M 1943 PLUNERET
375 BIGOIN FREDDY M 1976 LE CROISTY l'aër sports loisirs
76 BIHOUE AURELIEN M 1987 CORLAY
596 BILLOT ANDRE M 1955 NOYAL MUZILLAC MUZILLACAIS
845 BINET DAVID M 1969 LA CHAPELLE THOUARAULT
846 BINET PIERRE M 2000 LA CHAPELLE THOUARAULT vc chavagne
113 BINGLER DOMINIQUE M 1948 LOCMIQUELIC
120 BIVAUD GILBERT M 1957 BESNE AC CROSSAC
568 BLANCHARD JEAN PIERRE M 1957 CAUDAN
364 BLIN SYLVIE F 1965 ESSON
244 BLOINO FREDERIC M 1977 HERBIGNAC
245 BLOINO ALAIN M 1951 HERBIGNAC
592 BLOYET JEAN MICHEL M 1962 MUZILLAC MUZILLACAIS
49 BOCLE ALAIN M 1950 TREGUIER
381 BODIGUEL GILLES M 1955 PONT CHATEAU
893 BOISMARTEL ALBERT M 2017 MONTAUDIN Cyclo roue libre bazougeaise
688 BONNAFOUS PHILIPPE M 1960 RENNES LES AMIS DU VELO SAINT-GREGOIRE
604 BOSSARD GAËTAN M 1976 PARIGNÉ VCS Louvigné
157 BOTHEREL JACQUES M 1946 LA TRINITE SUR MER
114 BOTREL DANIEL M 1948 HILLION
175 BOUCHER BRUNO M 1962 LANESTER
280 BOUCHERY JEAN MICHEL M 1969 DAMVIX VCCO LA ROCHELLE
825 BOUGAULT YVES M 1949 BOISGERVILLY ocmontauban de bretagne
57 BOUGER DAVID M 1950 QUIMPERLE
385 BOUGET JEAN FRANCOIS M 1962 PLOEMEL
578 BOUILLARD GERARD M 1947 MUZILLAC MUZILLACAIS
164 BOUILLON RENE M 1952 ROMAGNY.FONTENAY union sportive acome
594 BOULAIS ALBERT M 1947 DAMGAN MUZILLACAIS
1012 BOULAND ERIC M 1967 CLAYES romille
505 BOULLE PATRICK M 1955 PLOEREN
400 BOULVERT JEAN LUC M 1956 CONCARNEAU
730 BOUNIOU GILLES M 1952 SELLES SUR CHER uss selloise
1036 BOUNIOU OLIVIER M 1975 REDENE société bretonne
437 BOURDONNAIS RAYMOND M 1939 LORIENT
61 BOURGAULT EUGENE M 1935 AMBRIERES LES VALLEES
165 BOURGEOIS PATRICK M 1951 SALEILLES
66 BOURGUIGNON CLAUDE M 1948 FREHEL
888 BOURHIS SÉBASTIEN M 1975 BAYE UC Quimperlé
560 BOURIEN JEAN PIERRE M 1952 MAURON
154 BOUROUMEAU REGIS M 1958 REPARSAC
699 BREHAUT PIERRE M 1963 HENNEBONT
312 BRIAND RENE M 1946 LOUDEAC
192 BRISSET FRANÇOIS M 1994 SAINT MALO
13 BROUAYE AGNES F 1953 SAINT GILDAS DE RHUYS vannes cyclo randonneurs
112 BROUAZIN DIDIER M 2017 TREBRY
111 BROUAZIN MARTINE F 1963 TREBRY
444 BROUAZIN BERNARD M 1954 BEDEE
445 BROUAZIN MICKAEL M 1983 MONTAUBAN DE BRETAGNE
492 BURBAN DIDIER M 1966 SAINT JEAN BREVELAY
278 BUSSON ANNE-MARIE F 1967 MONTERBLANC
81 CAILLE ALAIN M 1943 BOULOGNE
635 CAILLOT STEPHANE M 1974 SAINT PAIR SUR MER
490 CALVEZ CHRISTOPHE M 1969 PLONEOUR LANVERN cyclo club plomeur
467 CANDALH THIERRY M 1963 PLOUHINEC
469 CANDALH ANTOINE M 1949 PLOUHINEC
416 CARDUNER YANNIC M 1951 TREVENEUC SANS ENVELOPPE
725 CARO MARCEL M 1944 SAINT NOLFF
28 CARON FRANCOIS M 1954 CAUDAN
488 CARRUTHERS ROBERT M 2017 PLOURAY Faouetais
289 CATTANT FRANCOIS M 1950 PLESCOP
672 CAURANT CHALONY CHRISTIAN M 1957 PLOMELIN
321 CERCLET MAURICE M 1953 BOURG DES COMPTES
450 CESBRON JEAN GUY M 1955 VEZINS
135 CHANCLUD EWEN M 2004 MAISSE
134 CHANCLUD JEAN REMI M 1971 MAISSE
675 CHAPEL GILLES M 1961 LOUDEAC Amicale Cyclo LOUDEAC
649 CHAPON HERVÉ M 1958 MOREAC
420 CHARPENTIER BRUNO M 1961 QUEVEN
447 CHATEL DIDIER M 1964 MALESTROIT
246 CHEDOTAL GILBERT M 1954 CROSSAC