Liste des inscrits : [LA CYCLO MORBIHAN - 2017]

338 inscrits  273 validés  0 en attente  51 incorrects   Infos sur la course

- LES CYCLOSPORTIVES SONT RÉSERVÉES AUX CYCLISTES ÂGÉS DE PLUS DE 18 ANS
- Les licenciés doivent fournir une photocopie de leur licence et les non-licenciés, un certificat médical de moins d'un an pour la pratique du vélo en compétition ou cyclosportive
- Les plaques de cadre sont à retirer soit à la permanence RANDO près du Gymnase les 23 et 24 aout de 9 à 12h et 14 à 18h ou le jour même au village départ à partir de 7h
- 1 ravitaillement
- Une coupe offerte au 1er de chaque catégorie d'âge et aux 3 premiers du classement final (hommes et femmes)
- Remise des coupes à partir de 14h

44 ROMIAN SERGE M 1964 MULSANNE CLUB NEUTRE PAYS DE LA LOIRE
146 ROMIAN WILLY M 1988 DOMPIERRE SUR YON SS NIEULAISE
266 RONVEL STEPHANE M 1973 PLOUIDER Vélo sport Lesnevien
210 ROTY DIDIER M 1973 PLEUGUENEUC uc nantes atlantique
173 ROUE BERTRAND M 1960 DONGES UC DONGES
172 ROUE STEPHANE M 1969 ROSCOFF
307 ROUET JACKY M 1969 CHEIX EN RETZ UCP REZE
72 ROULIN LYDIA F 1973 ARON cyclo club mayenne
18 ROUSSE PASCAL M 1959 ST SEBASTIEN SUR LOIRE
302 ROUX OLIVIER M 1966 SAINT NAZAIRE BEST Triathlon Saint Nazaire
226 ROUXEL SEBASTIEN M 1983 NANTES Nantes Doulon VS
79 SABLE VERONIQUE F 1965 QUESTEMBERT
322 SADOU MORGAN M 1977 PAULE rostrenen
37 SALIOU JOEL M 1962 LANRIVOARE st renan iroise velo
285 SALSILLI CYRIL M 1959 BAIN-DE-BRETAGNE
237 SCOAZEC RENÉ M 1958 QUIMPER QUIMPER CYCLO CLUB
54 SEINCE PIERRE-YVES M 1965 SCORBE CLAIRVAUX velophile naintréenne
102 SIMON STEPHANE M 1963 LA CHAPELLE SUR ERDRE ACC CHAPELAIN
118 SIMON STEPHANE M 1977 COESMES CC CHATEAUBRIAND
251 SORIN MICHEL M 1961 SAINT ERBLON SOJASUN ESPOIR ACNC
103 STANESCO JOEL M 1951 AUCALEUC
92 SUROT JEAN-MICHEL M 1966 VIHIERS vc vihiers
305 TANGUY YOANN M 1984 LORIENT
5 THEBAULT JOHANN M 1971 LA CHAPELLE SAINT AUBIN PARTENAIRE CIC
249 THEBAULT WILLIAM M 1975 CHARTRES DE BRETAGNE TOBESPORT
14 THOMAS CHRISTIAN JACQUES M 1954 BRUSVILY CC RUBAN GRANITIER BRETON
183 THOMAS JOHANN M 1983 TREMOREL Team DigestScience
205 THOMAS SÉBASTIEN M 1981 TREDREZ-LOCQUEMEAU VS Millautais
123 TILLAUT MICHEL M 1952 CORDEMAIS
149 TOUVRON ROBERT M 1948 CHATELAILLON poc chatel a velo
331 TRUBUIL MICHEL M 1954 PLOUNEVEZ QUINTIN ecr
200 VAILLANT PHILIPPE M 1963 ARGOL VSP Crozon
27 VANHOUTTE PASCAL M 1960 ANTHONY AS MEUDON
115 VERON STEPHANE M 1967 CHATELLERAULT ACCHATELLERAULT
74 VIAUD BENJAMIN M 1987 NANTES Cyclo Club Orvault
114 VIEL HERVÉ M 1955 SAINT GERMAIN EN COGLÈS Amicale cycliste du Coglais Nord
6 WERY RICHARD M 1947 REBREUVE RANCHICOURT CYCLO CLUB HOUCHIN
100 WILHELM OLIVIER M 1961 VILLENEUVE LA GARENNE