Liste des inscrits : [LA BERNARD HINAULT - 2017]

65 inscrits  59 validés  6 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

- MAJORATION DE 3 € À PARTIR DU 04 JUIN
- Pas de Classement, temps chrono à disposition
- L'inscription comprend 1 lot + 1 repas

2013 ABEILLE RONAN M 1974 LA CHAPELLE THOUARAULT
2014 ABEILLE EWEN M 2001 LA CHAPELLE THOUARAULT
2015 ARDOUIN VINCENT M 1975 COLLOREC
2048 BENSON MICHAEL M 1960 CARHAIX
2049 BENSON SYLVIE F 1968 CARHAIX
2028 BERNARD GUY M 1947 LOUDEAC
2000 BERRAUTE YANNICK M 1966 PLENEE-JUGON
2012 BIBET JEROME M 1970 MONTAIGU
2003 BRESSET LUC M 1970 PLEHEDEL
2029 BRIAND RENE M 1946 LOUDEAC
2001 CHANSON LUDOVIC M 1975 LA PLANCHE
2030 CHESNOT SYLVAIN M 1965 BETTON
2008 CRETE GILLES M 1967 LA TRINITE SURZUR
2037 DALIBOT FLORENCE F 1966 SAINT JUVAT
2038 DALIBOT LOÏC M 1961 SAINT JUVAT
2031 DUCHENE MARCEL M 1964 TREGUEUX
2016 DUCLOS YVON M 1969 SAINT MALO
2050 DURAND LUDOVIC M 1977 HENANSAL
2032 ECOBICHON DANIEL M 1951 PLAINTEL
2026 FEUILLET MATHIEU M 1992 ST CARREUC
2039 FRIN YVON M 1956 BOBITAL
GANNÉ KILIAN M 2002 MILLY
2017 GAUTIER PATRICK M 1959 ST GILDAS DES BOIS
2009 GAYIC JEAN M 1946 PLOUEC DU TRIEUX
2040 GENETAY JOSEPH M 1951 LANVALLAY
2004 GERARD SÉBASTIEN M 1977 CHAMP FRE MONT
2033 GICQUEL MARTINE F 1964 MERDRIGNAC
2034 GUILLOUX YANN M 1974 HERMITAGE
2041 HEDE ALAIN M 1954 ST CARNE
2020 JACQUES CONAN M 1964 LAMBALLE
2042 JENETT PETER M 1960 TREGUEUX
2043 L HOTELLIER SANDRINE F 1976 TREGUEUX
2044 L HOTELLIER GUY M 1950 TREGUEUX
2051 LAY DAVID M 1971 BRIX
2052 LE BLANCHE LOUIS M 1931 LANGUEUX
2045 LE CORRE HENRI M 1945 ROSTRENEN
LE GRILL CHRISTIAN M 1968 LA CHAPELLE/ERDRE
LE MEUR PHILIPPE M 1966 LA MEZIERE
2053 LE ROUSSEAU GABRIEL M 1978 LAMBALLE
2054 LE STRAT PIERRE M 1944 PONTIVY
2046 LEBRETON DIDIER M 1959 AVERTON
2023 LECLAVIER NATHALIE F 1972 ST MARS D EGRENVE
2011 LECOQ CHRISTOPHE M 1959 FONTENAY AUX ROSES
2055 LEMARECHAL PASCAL M 1967 OCTEVILLE
2047 MAHEO PIERRICK M 1947 PLENEUF VAL ANDRE
2035 MAURICE MICHEL M 1956 LA BAULE
2024 METAYER YANNICK M 1971 PLAINTEL
2056 MONNIER MAXENCE M 1989 LE VAUDREUIL
2002 OURY NATHALIE F 1967 VERTOU
2021 PÉRON ERIC M 1980 LAMBALLE
2005 PLARD ANTHONY M 1984 ST CHRISTOPHE DU JAMBET
2018 POILPOT JONATHAN M 1995 SAINT BRIEUC
POISSON MICHEL M 1952 SAINT BRIEUC
2010 POMMIER VERONIQUE F 1963 ARGENTRE
PRIGENT DIDIER M 1956 PLOUEC DU TRIEUX
2022 RICHOMME GÉRARD M 1954 SAINT CLET
2019 SADRINI WALID M 1996 SAINT BRIEUC
2057 SIMON ALAIN M 1964 NEGREVILLE
2007 SIMONNE GERALDINE F 1976 AMIGNY
2058 TALMON RENE M 1955 ST BRANDAN
2027 TANGUY DYLAN M 1992 RENNES
TEIGNER DIDIER M 1966 LE FAOUET
2036 THOMAS MICHEL M 1963 PLOUMAGOAR
2006 VENDIS CHRISTIAN M 1949 MONTVILLE
2025 VIBERT DARREN M 1972 ST HELIER