Liste des inscrits : [LA BERNARD HINAULT - 2017]

265 inscrits  265 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

- MAJORATION DE 3 € À PARTIR DU 04 JUIN
- Pas de Classement, temps chrono à disposition
- L'inscription comprend 1 lot + 1 repas

1533 AIGUESPARSES CHRISTOPHE M 1975 DINAN
1754 ALLEE SERGE M 1965 JUGON LES LACS
1558 ANDERSON MIKE M 1958 FORDINGBRIDGE
1696 ANDRE SAMUEL M 1972 GUER
1761 ANDRE PASCAL M 1977 GUINGAMP
1568 ANGOT DAVID M 1977 MONDEVILLE
1716 ARMANGAU JEAN-PIERRE M 1963 SENLIS
1614 ARTHUR YVONNICK M 1947 PLERIN
1532 BAHIER ALAIN M 1955 ST BAUDELLE
1523 BARRE BENOIT M 1978 GUINGAMP
1615 BAZILLER JEAN-LOUIS M 1967 THORIGNE FOUILLARD
1543 BEHIER SEBASTIEN M 1974 ST VICTEUR
1616 BEIGNON EUGENE M 1947 VALLET
1569 BENOIST MICHEL M 1949 MONDEVILLE
1697 BENOIT SERGE M 1957 YFFINIAC
1553 BEREAUX BERNARD M 1951 BELLEU
1509 BERTIN DIDIER M 1958 BRAINS
1641 BIGNON DANY M 1971 VILDE GUINGALAN
1511 BOCQUEL JULIEN M 1980 SAINT LÉGER LES VIGNES
1589 BODIN SERGE M 1962 RENNES
1717 BOETTEZ MAXIME M 1989 LIFFRÉ
1636 BONNION BERTRAND M 1965 PLUDUAL
1560 BOTCAZOU PIERRE-YVES M 1967 PLÉSIDY
1642 BOTREL DANIEL M 1948 HILLION
1737 BOULET DAMIEN M 1979 YFFINIAC
1718 BOUTROS MARC M 1953 QUEVERT
1735 BOUTROS GILDAS M 1952 SAINT-DENOUAL
1547 BRILLAULT CHRISTIAN M 1956 LANILDUT
1738 CANVAROUÉ JEAN-JACQUES M 1961 PLOUGUERNEVEL
1759 CARDINAL BERTRAND M 1972 MONCONTOUR
1617 CARQUES FLORÉAL M 1972 TRÉMÉLOIR
1566 CATALDI STEPHANE M 1974 LOUARGAT
1676 CHALAUX PATRICK M 1957 HEROUVILLETTE
1755 CHAUDIN SAMUEL M 1988 AUCALEUC
1500 CHESNEL PAUL M 1956 MONTENAY
1501 CHESNEL RONAN M 1988 MONTENAY
1502 CHRETIEN OLIVIER M 1967 MONTREUIL SOUS PEROUSE
1618 COQUIN ANGE M 1946 PLURIEN
1668 COUTELET PATRICE M 1956 MITRY-MORY
1677 COUVRY CHRISTIAN M 1958 ST GERMAIN DU CORBEIS
1585 CUTTS RITA F 1953 TRURO
1619 CUZIAT ERIC M 1970 PÉDERNEC
1714 DANIEL PASCAL M 1960 SAINT PIERRE DE PLESGUEN
1516 DAVID RONAN M 1990 BREST
1637 DAVY ALAIN M 1965 LANNION
1647 DE SUTTER CYRIL M 1977 SAINT JULIEN
1671 DE WAEGENEIRE KEVIN M 1980 ANNECY
1586 DECLERCQ FRANCIS M 1955 PLESSALA
1620 DECROUY CHRISTOPHE M 1966 SENS
1719 DELAMAIRE XAVIER M 1982 PLEUDIHEN SUR RANCE
1756 DENIS SEBASTIEN M 1972 TINTENIAC
1601 DESANAUX MICHEL M 1962 PLESSALA
1503 DESRUET CHRISTIAN M 1963 COMBS LA VILLE
1512 DICKEY PAUL M 1974 HELSTON
1513 DICKEY NICOLA F 1970 HELSTON
1533 DUPRAY FRÉDÉRIC M 1964 LA VARENNE SAINT HILAIRE
1663 DURAND PATRICE M 1954 L HERMITAGE
1763 DURIEUX YVES M 1959 PLEYBER CHRIST
1648 DUVAL ANAEL M 1987 RENNES
1504 ESNAULT JEAN MARC M 1956 SAINT GEORGES BUTTAVENT
1602 FAIJAN CHRISTOPHE M 1970 TREGUEUX
1603 FAUJOUR PATRICK M 1954 PLERIN
1537 FAURE JEAN-CLAUDE M 1965 DAMIGNY
1570 FAVREL SERGE M 1955 MONDEVILLE
1643 FEY PATRICK M 1951 DINAN
1548 FILLEUL ALAIN M 1957 SARTROUVILLE
1751 FLÉHO ERIC M 1973 PLEUGRIFFET
1505 FONTAINE DOMINIQUE M 1965 CONDE SUR SARTHE
1715 FRESNEL LAURENT M 1969 ST JEAN SUR VILAINE
1544 GALLAIS GÉRARD M 1955 PLOEZAL
1678 GARDIN CEDRIC M 1971 BENOUVILLE
1506 GARNIER CLAUDE M 1950 LONRAI
1710 GAUDIN STEPHANE M 1967 PLOUFRAGAN
1534 GAUTIER JEAN LUC M 1965 REZE
1508 GAUTRENEAU FABRICE M 1968 BOUAYE
1683 GELIN OLIVIER M 1965 LOUDEAC
1720 GERMAIN DAMIEN M 1973 TREGASTEL
1693 GESBERT CLAUDE M 1969 PLÉGUIEN
1665 GIBLAINE PASCAL M 1969 QUEVERT
1731 GICQUEL CAMILLE M 1985 PLEDRAN
1732 GICQUEL ERIC M 1961 SAINT BRIEUC
1721 GLATRE MICKAEL M 1975 COETMIEUX
1649 GODINEAU PATRICK M 1977 PLOUFRAGAN
1536 GOFFIN VIVIANE F 1951 LANMEUR
1561 GOUEREC JACQUES M 1954 ST BRIEUC
1745 GOURIN DIDIER M 1960 RENNES
1698 GOURS DANIEL M 1946 HENANSAL
1580 GOUVEIA CLAUDE M 1976 PLERIN
1722 GROGNEUF JACQUES M 1971 SAINT-ALBAN
1604 GUENNEE CHRISTIAN M 1966 PLOURHAN
1590 GUENO PIERRE M 1943 ST MALO
1659 GUERNION LAURENT M 1971 LAMBALLE
1571 GUEROIS YVES M 1942 MONDEVILLE
1660 GUEVELOU LAURENT M 1983 BEGARD
1713 GUICHARD MICKAEL M 1972 MEGRIT
1517 GUIET BERTRAND M 1970 PONT PÉAN
1521 GUIET EDOUARD M 2000 PONT PEAN
1559 GUIGO SEBASTIEN M 1969 LOUDEAC
1591 GUIGOURES DENIS M 1959 PLERIN
1699 GUILLAUME THIERRY M 1960 PLUMELIAU