Liste des inscrits : [LA BERNARD HINAULT - 2017]

123 inscrits  113 validés  10 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

- MAJORATION DE 3 € À PARTIR DU 04 JUIN
- Pas de Classement, temps chrono à disposition
- L'inscription comprend 1 lot + 1 repas

1558 ANDERSON MIKE M 1958 FORDINGBRIDGE
1568 ANGOT DAVID M 1977 MONDEVILLE
1532 BAHIER ALAIN M 1955 ST BAUDELLE
1523 BARRE BENOIT M 1978 GUINGAMP
BAZILLER JEAN LOUIS M 1967 THORIGNE FOUILLARD
1543 BEHIER SEBASTIEN M 1974 ST VICTEUR
1569 BENOIST MICHEL M 1949 MONDEVILLE
1553 BEREAUX BERNARD M 1951 BELLEU
1509 BERTIN DIDIER M 1958 BRAINS
1511 BOCQUEL JULIEN M 1980 SAINT LÉGER LES VIGNES
1589 BODIN SERGE M 1962 RENNES
1560 BOTCAZOU PIERRE-YVES M 1967 PLÉSIDY
1547 BRILLAULT CHRISTIAN M 1956 LANILDUT
CARQUES FLORÉAL M 1972 TRÉMÉLOIR
1566 CATALDI STEPHANE M 1974 LOUARGAT
1500 CHESNEL PAUL M 1956 MONTENAY
1501 CHESNEL RONAN M 1988 MONTENAY
1502 CHRETIEN OLIVIER M 1967 MONTREUIL SOUS PEROUSE
1600 CLOESPIN PIERRE-YVES M 1981 PLEURTUIT
1585 CUTTS RITA F 1953 TRURO
CUZIAT ERIC M 1970 PÉDERNEC
1516 DAVID RONAN M 1990 BREST
1586 DECLERCQ FRANCIS M 1955 PLESSALA
DECROUY CHRISTOPHE M 1966 SENS
1601 DESANAUX MICHEL M 1962 PLESSALA
1503 DESRUET CHRISTIAN M 1963 COMBS LA VILLE
1512 DICKEY PAUL M 1974 HELSTON
1513 DICKEY NICOLA F 1970 HELSTON
1533 DUPRAY FRÉDÉRIC M 1964 LA VARENNE SAINT HILAIRE
1504 ESNAULT JEAN MARC M 1956 SAINT GEORGES BUTTAVENT
1602 FAIJAN CHRISTOPHE M 1970 TREGUEUX
1603 FAUJOUR PATRICK M 1954 PLERIN
1537 FAURE JEAN-CLAUDE M 1965 DAMIGNY
1570 FAVREL SERGE M 1955 MONDEVILLE
1548 FILLEUL ALAIN M 1957 SARTROUVILLE
1505 FONTAINE DOMINIQUE M 1965 CONDE SUR SARTHE
1544 GALLAIS GÉRARD M 1955 PLOEZAL
1506 GARNIER CLAUDE M 1950 LONRAI
1534 GAUTIER JEAN LUC M 1965 REZE
1508 GAUTRENEAU FABRICE M 1968 BOUAYE
1536 GOFFIN VIVIANE F 1951 LANMEUR
1561 GOUEREC JACQUES M 1954 ST BRIEUC
1580 GOUVEIA CLAUDE M 1976 PLERIN
1604 GUENNEE CHRISTIAN M 1966 PLOURHAN
1590 GUENO PIERRE M 1943 ST MALO
1571 GUEROIS YVES M 1942 MONDEVILLE
1517 GUIET BERTRAND M 1970 PONT PÉAN
1521 GUIET EDOUARD M 2000 PONT PEAN
1559 GUIGO SEBASTIEN M 1969 LOUDEAC
1591 GUIGOURES DENIS M 1959 PLERIN
1530 GUILLERME MICHEL M 1963 ST LÉGER LES VIGNES
1538 GUILLOT LAURENT M 1972 SAINT-TRIMOËL
1587 HAYS JEAN-LUC M 1969 LOCMINE
1515 HENRY RAPHAËL M 1978 SAINT GERMAIN DU CORBÉIS
1518 HOUITTE GAELLE F 1971 PACÉ
1605 HOUZET HUBERT M 1960 CHOLET
1592 JEGU MICHEL M 1958 PLANGUENOUAL
1549 JEZEQUEL WALTER M 1969 SCAER
1606 KERDILES LOIC M 1968 RENNES
1607 KERGOURLAY DANIEL M 1962 CHATEAUNEUF
1539 KIDSON SALLY F 1954 LONDON
1535 LABARTHE ALAIN M 1956 DOUILLET LE JOLY
1593 LABBE MICHEL M 1954 JUGON LES LACS
1572 LACROIX PHILIPPE M 1949 MONDEVILLE
LE BRUN MICHEL M 1952 ST-LAURENT
1563 LE CRAS PHILIPPE M 1960 SAINT-BRIEUC
1531 LE GALL MICHEL M 1956 SAINT OUEN DU BREUIL
1564 LE JALU YVON M 1956 LANRODEC
1565 LE JALU SYLVIE F 1960 LANRODEC
1545 LE LAMER BRUNO M 1957 SCAER
1510 LE LAZ CHRISTOPHE M 1990 SAINT HERBLAIN
1573 LE LUDUEC GERARD M 1947 ST BRIEUC
1594 LE ROY PIERRE YVES M 1963 POMMERITLE VICOMTE
1554 LEFEVRE JEAN CLAUDE M 1954 PLEUBIAN
1562 LEFORT CHRISTOPHE M 1973 DINAN
1581 LEMAITRE JEAN PAUL M 1957 HENAMBIHEN
LESSARD DANIEL M 1956 PLOUBEZRE
1574 LETULLIER GERARD M 1951 CARMELLES LE ROYAL
1582 LEVEQUE CHRISTOPHE M 1970 HILLION
1595 LOARER CHRISTIAN M 1952 PLOUNERIN
1596 MACE JEAN M 1949 COETMIEUX
1527 MACKLIN STEPHEN M 1965 CAMBORNE
1528 MACKLIN MICHELLE F 1966 CAMBORNE
MAGNAN MICHEL M 1948 SAINT MALO
1540 MAHE FRANCOIS M 1956 ST ADRIEN
1524 MENEAR JOHN M 1961 TRURO
1507 MILLINER MATTHIEU M 1990 BREST
1555 MOISSON FLORENT M 1977 GUIPAVAS
1541 MORINIERE PHILIPPE M 1958 ST MACAIRE
1575 MORINIERE NOLAN M 1994 SEVREMOINE
1597 MOY JOEL M 1954 TREDANIEL
MUGUET CORENTIN M 1993 BEGARD
MUGUET HERVE M 1968 SENS
MUGUET LILIAN M 2000 SENS
1522 MUNRO BEN M 1963 DOWNDERRY
1576 OLLIVRO YANN M 1965 CHATEAUGIRON
1525 OPIE TONY M 1968 CAMBORNE
1550 PENNEC PASCAL M 1969 ROSPORDEN
1608 PINCEMIN JACQUES M 1951 GRACES
1609 PLANCHARD DENIS M 1964 LHUISSERIE