Liste des inscrits : [LA BERNARD HINAULT - 2017]

58 inscrits  58 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

- MAJORATION DE 3 € À PARTIR DU 04 JUIN
- Pas de Classement, temps chrono à disposition
- L'inscription comprend 1 lot + 1 repas

1532 BAHIER ALAIN M 1955 ST BAUDELLE
1523 BARRE BENOIT M 1978 GUINGAMP
1543 BEHIER SEBASTIEN M 1974 ST VICTEUR
1553 BEREAUX BERNARD M 1951 BELLEU
1509 BERTIN DIDIER M 1958 BRAINS
1511 BOCQUEL JULIEN M 1980 SAINT LÉGER LES VIGNES
1547 BRILLAULT CHRISTIAN M 1956 LANILDUT
1500 CHESNEL PAUL M 1956 MONTENAY
1501 CHESNEL RONAN M 1988 MONTENAY
1502 CHRETIEN OLIVIER M 1967 MONTREUIL SOUS PEROUSE
1516 DAVID RONAN M 1990 BREST
1503 DESRUET CHRISTIAN M 1963 COMBS LA VILLE
1512 DICKEY PAUL M 1974 HELSTON
1513 DICKEY NICOLA F 1970 HELSTON
1533 DUPRAY FRÉDÉRIC M 1964 LA VARENNE SAINT HILAIRE
1504 ESNAULT JEAN MARC M 1956 SAINT GEORGES BUTTAVENT
1537 FAURE JEAN-CLAUDE M 1965 DAMIGNY
1548 FILLEUL ALAIN M 1957 SARTROUVILLE
1505 FONTAINE DOMINIQUE M 1965 CONDE SUR SARTHE
1544 GALLAIS GÉRARD M 1955 PLOEZAL
1506 GARNIER CLAUDE M 1950 LONRAI
1534 GAUTIER JEAN LUC M 1965 REZE
1508 GAUTRENEAU FABRICE M 1968 BOUAYE
1536 GOFFIN VIVIANE F 1951 LANMEUR
1517 GUIET BERTRAND M 1970 PONT PÉAN
1521 GUIET EDOUARD M 2000 PONT PEAN
1530 GUILLERME MICHEL M 1963 ST LÉGER LES VIGNES
1538 GUILLOT LAURENT M 1972 SAINT-TRIMOËL
1515 HENRY RAPHAËL M 1978 SAINT GERMAIN DU CORBÉIS
1518 HOUITTE GAELLE F 1971 PACÉ
1549 JEZEQUEL WALTER M 1969 SCAER
1539 KIDSON SALLY F 1954 LONDON
1535 LABARTHE ALAIN M 1956 DOUILLET LE JOLY
1531 LE GALL MICHEL M 1956 SAINT OUEN DU BREUIL
1545 LE LAMER BRUNO M 1957 SCAER
1510 LE LAZ CHRISTOPHE M 1990 SAINT HERBLAIN
1554 LEFEVRE JEAN CLAUDE M 1954 PLEUBIAN
1527 MACKLIN STEPHEN M 1965 CAMBORNE
1528 MACKLIN MICHELLE F 1966 CAMBORNE
1540 MAHE FRANCOIS M 1956 ST ADRIEN
1524 MENEAR JOHN M 1961 TRURO
1507 MILLINER MATTHIEU M 1990 BREST
1555 MOISSON FLORENT M 1977 GUIPAVAS
1541 MORINIERE PHILIPPE M 1958 ST MACAIRE
1522 MUNRO BEN M 1963 DOWNDERRY
1525 OPIE TONY M 1968 CAMBORNE
1550 PENNEC PASCAL M 1969 ROSPORDEN
1542 POMMIER JEAN PIERRE M 1962 ARGENTRE
1519 PORTEOUS DAVID M 1967 CONSTANTINE
1551 QUERE YVON M 1954 ST JEAN DU DOIGT
1529 RAWSON JON M 1964 BODMIN
1546 RIVALLAN JEAN-PIERRE M 1947 ARGENTEUIL
1514 ROGER THIERRY M 1952 MALICORNE SUR SARTHE
1556 ROUILLE YVES-MARIE M 1959 PALAISEAU
1557 SALVADORI ISABELLE F 1972 MONTIGNY LE BRETONNEUX
1520 SHERLOCK DOMINIC M 1958 CAMBORNE, CORNWALL
1552 THEPAUT GILLES M 1962 PLOUDALMEZEAU
1526 VAGUE RACHEL F 1985 CAMBORNE